Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение оконной темы:)

Пашка сегодня с кошкой в прятки играл:)
Про то, что он дорогу на подоконник освоил, я с утра жаловалась уже. Полез туда уже перед самым сном. А на подоконнике за шторой кошка сидела, любит она у нас от глаз людских там скрываться. Пашка штору отодвинул, кошкообразную увидел, восхитился - аж завизжал от восторга. Шторку прикрыл, подумал, - опять отодвинул и заверещал…
Так минут пять продолжалось, а потом зверульке это надоело, и она ушла. Пашка в очередной раз смотреть – а там пусто! Оборачивается – такое недоумение и обида в глазах! Опять штору отодвигает, опять кошки нет. И так он обиделся и заплакал горько-горько:(( спать укладывала – всхлипывал во сне, бедняга:(
05.04.2006 23:18:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette
ой, какой же он миииилый, просто лапуля! вот история в семейный архив. надо записать и запомнить))))))) 06.04.2006 22:11:05, sonnette
обидела ребенка! злодейка кошка)) 06.04.2006 11:50:36, Капашита
Yulyasha и Данюшка (7,5)
обидели мальчишечку нашего! а наша вчера когти выпустила после очередного впиивания Данюхой в хвост, за что была сильно наказана 06.04.2006 10:06:44, Yulyasha и Данюшка (7,5)
Eskimoska
кошка вредная... нет, чтобы поиграть подольше....))) 06.04.2006 09:36:30, Eskimoska
Styusha
пративная кошка какая :))
06.04.2006 00:52:55, Styusha
Zajka с Мальчишками :)
:))) Лапоньку обидели :)))
Кошку наказать! :))))
06.04.2006 00:04:28, Zajka с Мальчишками :)
Зайка маленький:) 06.04.2006 00:00:31, Queen
Люськин
лапуляяя:)))ну до чего ж смышленый:))(ТТТЧНС) 05.04.2006 23:42:54, Люськин
УУУ бедный мальчик(, мож вам фотку там кошкину разместить? 05.04.2006 23:22:09, Гремлин
или кошку на цепь посадить:) 05.04.2006 23:28:56, Большая медведица
тогда котю жалко) 05.04.2006 23:33:45, Гремлин

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!