Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили кенгу, а Илюшка в ней сидеть не х

Купили кенгу, а Илюшка в ней сидеть не хочет.(( Кенга предназначена для таскания ребенка лицом к себе, а ему хочется все посмотреть. Можно ли такую кенгу перевернуть? Я пробовала, но мне кожется, что ему неудобно.
21.08.2001 13:52:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
У всех Томи обязательно минимум два положения, так что просто ты наверное неправильно одевала ... а инструкция там есть? 22.08.2001 00:47:36, Катена
Ага! По-китайски. 22.08.2001 10:07:12, Ксюшик
Нельзя. Для этого должна быть специальная модель: и нашим, и вашим. Они обычно более плотно охватывают ребенку. Положение от себя рекомендуется с 4-5 мес, не ранее. 21.08.2001 13:56:33, oh3harriette
У нас Maxi-Cosi MaxiGoGo Mino, она без ремня на талии, но именно такая. Хороша для прохладного времени года, для лета жаркая. Хотя говорят, есть более удобные варианты. Maxi-Cosi MaxiGoGo (без Мино) - с ремнем на талии, она лучше и дороже почти вдвое, тоже лицом туда-сюда. 21.08.2001 14:17:58, oh3harriette
Даже не представляю, как ты своего "легковеса" без ремня на талии таскаешь... 21.08.2001 15:49:02, Капелька
Со скрипом вставила его толстое пузо в кенгу, повесила и пошла. НО! Мне плечевые ремни чуть не перерезали плечи, аж руки занемели. Так что не зря вес обычно 9 кг ограничивается, хотя спина ну аж никак не болела. 21.08.2001 16:02:25, oh3harriette
Значит плохая кенга, не подходящая для вас. Продавайте, покупайте новую, с учетом уже совершенной ошибки - ВСЕГДА нужно померить кенгу с ребенком, прежде чем покупать. 21.08.2001 13:55:58, Anya P.
Это точно. Мы в первых трех плакали навзрыд, хотя одну из них я выбрала как самую, самую, но ребенок все скорректировал. И купили ту, в которой Марьяна чувствовала себя комфортно.
мы остановились на Tomy Verona. Можно и к себе и от себя и даже за спиной носить.И ремень на пояс есть, во!
21.08.2001 17:26:01, Cloud9
Мыкупили Кенгу TOMY, она специально подходит для сидения ребенка к себе лицом и к лесу передом. Там спинка жесткая и ремни перестегиваются. Правда, на Совенке она дороговато - 3 тыс 21.08.2001 14:15:15, Аленушка
А мы продаем кенгу ТОМИ Верона, как раз лицом туда-сюда-и даже сзади на спине можно более старшим-и еще кормить можно. Может кого заинтересует. Купили в июне, уже продаем, позднно купили. От 0-9,5 кг и от 0-12 мес.---так в инструкции. Состояние соответственно идеальное, пару раз в поликлинику сходили. 1500 рублей.
С уважением, Наташа.
21.08.2001 16:02:06, Мурка2
Ой! Хочу! А то у нас кенга - подарок, про-о-о-стенькая китайская. Практически не пользуемся. А деть подходящий, да и за ним кого-нибудь еще родим :-)
Я просто обалдеваю, когда вы все начинаете фирменные коляски, кенги и т.п. обсуждать: в наш город такое почти не попадает - спрос мал, уровень жизни такой :(( По почте сроду ничего не приобретала, опасаюсь проколов. Ладно, нечего болтать, давайте договариваться!
21.08.2001 20:16:42, Матвеева
Ну, если найдете оказию, а мы еще не продадим, то мы всегда ответим на ваше мыло - пишите.
21.08.2001 22:10:52, Мурка2
Спасибо за предложение, но нам теперь нашу кому-то втюхать надо. Тоже Томи, но простенькая какая-то, не помню, как называется. 21.08.2001 17:04:09, Ксюшик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!