Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: как отпраздновать годовщину?

у нас скоро очередная годовщина знакомства. свадьбу мы не празднуем. а вот годовщину знакомства из-за судьбоносность и красоты этого момента - да.
Как же отпраздновать это дело вечером в будний день...да еще когда малую до 24 не уложишь?
банально вскрыть пузырь шампусика не хочется...пойти никуда не сможем...дети не дадут.
а так хочется праздник мужу устроить)))
и еще: а что такого можно подарить если я из дома без ребенка не выхожу. т.е. купить чего-нибудь деотное не смогу.
Может у кого есть какие идеи? поделитесь с глупой головой)))
05.04.2006 12:00:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
назначьте ему свидание.. скажем в полночь на балконе... принарядитесь...а дальше, как пойдет))) 05.04.2006 13:08:19, Eskimoska
Astra с дочкой
Я через инет всякие вкусности японской кухни заказывала.
И необычно и от плиты свободна, и буд-то в ресторан сходили:)
Только, на красивые домашние тарелки еду разложите, а то они в пластиковых контейнерах привозят.
05.04.2006 12:30:54, Astra с дочкой
Здесь проверено и ОЧЕНЬ вкусно
http://www.orientalexpress.ru/
Наши друзья это делают, за качество м удовольствие ручаюсь смело.
05.04.2006 13:06:29, Настасия
о!! спасиб. пошла изучать)) 05.04.2006 13:09:46, Капашита
а где заказывали? 05.04.2006 12:52:22, Капашита
Astra с дочкой
Хотели из "Пекинской утки" (на Тверской) но они то ли привезти обещали не скоро, то ли не во все районы ездят... В итоге, заказали в "Якитории", у них сеть по городу. Из ближайшего ресторана быстренько и привезут.
Зайдите на сайт Якитории - там и картинки блюд и цены
05.04.2006 18:40:11, Astra с дочкой
Мышас и Полянка (топ-топ к финишу)
Я придерживаюсь принципа " главный твой подарочек-это я", а отпраздновать можно и после 24, особенно если упаковать себя должным образом 05.04.2006 12:26:49, Мышас и Полянка (топ-топ к финишу)
Astra с дочкой
Я иногда тож нафантазирую сюрпризов после 24.00... А потом как срубит в сон... и сюрпризы мужу так и остаются в фантазиях:) 05.04.2006 18:42:33, Astra с дочкой
вот и у меня так( 05.04.2006 19:16:46, Капашита
пойду а магазины чулки искать)) 05.04.2006 12:32:11, Капашита
Покупки можно делать через Интернет, оч удобно, особенно для молодых мамочек)))). А по поводу интересного празднования))) - надоел банальный пузырь шампусика - может вскрыть его в ванной, наполненной до краев водичкой с пахучей пенкой, в однимку, конечно же, с любимым мужем) Или из той же водной серии - совместное купание под душем - только обязательное условие - мыть друг друга. Сначала вы его намыливаете, потом он вас)))))))) Звучит может глупо даже))), но, на себе проверено, насколько необычные и новые (это при том, что любовники те же) ощущения можно получить! 05.04.2006 12:26:17, Капля_росы
звучит здорово. но детей куда деть??? 05.04.2006 12:31:19, Капашита
Гаечка
Не расстраивайтесь - сейчас столько возможностей есть,если дома интернет есть (почти стихи получились :))) Вот несколько ссылок - интернет-магазины подарков. Тут конечно от бюджете зависит все...
Закажите ему на работу что-нибудь интересное - букет воздушных шаров или лимузин от работы до дома пусть его отвезет... Если хотите праздника-наверняка получится! Из ресторана вкуснятины всякой закажите (в небольшом кол-ве)..
05.04.2006 12:14:09, Гаечка
Гаечка
не получилось прицепить ссылок много - вот они ,не в активно режиме к сожалению..http://www.podarok.ru
http://www.gift-butik.ru/ http://www.dikovina.ru/
http://www.buro-nahodok.ru

можно еще найти - их много. но эти я знаю - заказывала там...
05.04.2006 12:17:46, Гаечка
cпасибо за ссылку)) 05.04.2006 12:15:48, Капашита
С коляской в какой-нибудь торговый центр сможете зайти? Надо))) Только вот что подарить не знаю? Может быть банально, какой-нибудь одеколон (нужно и полезно)))
05.04.2006 12:13:25, Gulchatai
нетуть ничего в округе(( 05.04.2006 12:16:14, Капашита
Люськин
заказать пиццы или сушей по телефону,накрыть стол красивый,себе бантик на попу прицепить,ну и секс само собой потрясный:))))) 05.04.2006 12:09:36, Люськин
на моей попе бантик потеряется))гы))) 05.04.2006 12:16:47, Капашита
Eskimoska
)))))))))))))))тогда просто бант побольше надо)))))))))))) 05.04.2006 13:07:02, Eskimoska

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!