Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Драпает))
Женька стала быстро ползать и теперь уползает от меня)) оборачивается и смотрит догоняю я или нет - и смеется в голос, если я "гонюсь" за ней. так и хохочем сегодня с 7 утра))
05.04.2006 11:00:40, Капашита
15 комментариев

Да и вообще ей постоянно надо куда-то залесть: под диван, под стол и т.д. и т.п. Мышка-норушка прям какая-то:))) 05.04.2006 22:04:58, fimka и Сончик-пончик (полгода)


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

