Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сосед довел

Сосед с низу седня приперся, настроение испортил. Дедушка наверное в районе 60-ти лет. Повернутый на теме шумов всякого рода - ремонты, песни, детские стуки, прыжки и тому подобное. Любит стучать по батареям, в целях пресекания услышанного им шума. Любит пугать милицией и письма всякие писать. Мы живем в стандартной высотке П44-Т, слышимость естественно отличная, причем не всегда разберешь, откуда шумят. Да мы все страдаем от этих условий. Наша семья очень тихая в принципе, гостей собираем крайне редко, еще реже засиживаемся до поздна, ну вообще не шумим... У нас двое деток, один 7 лет, другой 10 мес. у вы сами догадываетесь какие шумы могут издавать детки, начиная от плача, и заканчивая гроханьем посуды.
Когда еще Лехи не было, дедушка наведывался несколько раз, когда Ромка бесился, сначала я с ним культурно разговаривала, выслушивала, и даже сына останавливала в его шумных играх. Когда родился Леха, и он пришел на очередной с его точки зрения шум, я его отправила со словами - никогда больше не приходите, т.к. мы ничего противозаконного в своей квартире не делаем. Ой, ак много получилось.
Лешка сегодня ночью очень плохо спал, много кричал. А вечером на кухне стал играть машинками брать, а они из металла, стучат, короче.
Вот, дед приперся, и начал - ни днем ни ночью от вас покоя нет. Что вы там делаете, ну и в том же духе.
Короче я очень расстроилась. Он ушел, а я рыдала, ребенка покупать тольком не могла. Блин. В очередной раз милицией пугал, дурак. У меня уже аллергия на него и комплексы какие то. Нервы и так никуда не годятся, а тут еще соседи.
04.04.2006 22:01:34,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошлите его куда-подальше плохими словами. Иногда срабатывает. Именно на идиотов такой финт расчитан. 05.04.2006 09:53:15, НАТ*А
Ienna
Послушайте! Зачем вы ведётесь на его поведение? Это же манипуляция чистой воде: "если вы не, то я...". Вы же понимаете, что он бредит? Понимаете, что ребенок есть ребенок и из-за всяких уродов НЕЛЬЗЯ на него ругаться? Понимаете, что это ЕГО (соседа) проблема, а не ваша?
Так вот в следующий раз вспомните это всё и не переживайте больше. Пусть попробует вызвать милицию. И что с того? Вы ничего плохого, действительно не делаете, сознательно не вредите. Вот и всё!
05.04.2006 01:05:59, Ienna
а рыдать-то чего? Я бы послала семиэтажно, если бы ко мне с такими претензиями пришли. А если бы по батареям колошматить начал, сама бы милицию к нему привела. 05.04.2006 00:20:59, Большая медведица
AQUA и два РЫБенка (12 мес)
отключить на время звонок и не открывать ему дверь... 04.04.2006 23:41:30, AQUA и два РЫБенка (12 мес)
korolka
ну чего на всяких идиотов внимание обращать!!!! чесслово!!! 04.04.2006 23:38:20, korolka
У нас похожий тип, он, еще по молодости моей, приходил не когда громко (трусил), а на следующий день, чтобы только его крик слышен был. Я его просто игнорировала. А сейчас он по батарее начинает стучать, когда мы с мужем.. ну, понятно..
Так мы ему тоже стучии в ответ, когда все закончим, чтоб он там позавидовал.
Вообще, отвечать тем-же - хороший метод, лечит. А тех, кого не лечит, надо спускать с лестницы - хорошо помогает.
Он живет в таком же доме, как и ты. Или привыкает и перестает портить жизнь,или пусть ищет себе дом в деревне и портит жизнь петухам.
Сама не можешь - пусть муж рявкнет.
Мы теперь говорим так (сыну 9 лет, доче 3 месяца): прыгай, прыгай, сынок.
04.04.2006 23:21:54, Настасия
Желток
да ладно, вот у нас соседи приходят к нам и так вежливо говорят, чт у них кошки (т.е. мы) по крыше топ-топ, каждый наш чих слышат, мы правда стараемся после 11 вечера тихонечко ходить, там девушка беремена и наши шаги ее будят, но вот что будет после того как мась родиться не знаю, наверное летать придется и с одной сторны их тоже понять можно, но нам тоже не легко - летать мы всеж еще не научились :)) 04.04.2006 23:11:38, Желток
Спасибо, что обсудили со мной мои проблемки. С вами их гораздо легче их переживать.
04.04.2006 23:05:35, Кисточка
Styusha
)))))))))))) я плакаль :))))))))
05.04.2006 00:43:58, Styusha
Люськин
:))гы..вчера,сегодня....мдяяя 04.04.2006 23:08:51, Люськин
это про ссылку, да? 04.04.2006 23:11:45, Кисточка
Люськин
ага:) 04.04.2006 23:12:51, Люськин
Ну я подозревала, подобное
Мне все лень было читать, но над кое чем посмеялась.
04.04.2006 23:16:46, Кисточка
Наша бабулька тоже жаловалась что Егорка рано встает и топает, по батарее стучали, я сначала что-то говорила, потом стала просто тупо и нагло смотреть и ничего не отвечать, вроде отстала. 04.04.2006 22:52:21, Гремлин
Styusha
Наплюй и разотри! Дети есть дети, не нравится, пусть съезжает.. У нас тут тож одна приперлась снизу, правда ситуация другая, сосед музыку врубил, ей мешала видете ли, пришла и давай ему в дверь по металической фигне ключами стучать, я раз вышла попросила по хорошему, другой раз.. она грит мне его музыка по мозгам бъет.. я грю вызывайте милицию и разбирайтесь, я то тут причем.. короче на третий раз вышла, пообщещала если не угомонится сама ей по мозгам настучу.. Васька тада спала.. разозлилась я жутко.. короче ушла.. больше пока не приходит..
Так что не трепите себе нервы, пусть дед развлекается письмами да милицией если делать ему больше нечего!
04.04.2006 22:40:27, Styusha
Да нету закона такого, чтоб милиции на детей жаловаться. Пусть жалуется. Да, согласна, надо нервами своими заниматься и учится посылась его. 04.04.2006 22:53:43, Кисточка
Styusha
Глицинчику попей.. хихи :)) меня задолбали глицином, буду терь всех подряд долбать :)) А дед.. ну мож скучно ему, вот и пусть сам с собой развлекается.. а звонок эт хорошо, я вот свой все порываюсь отключить нафих.. а не знаю как )
05.04.2006 00:29:19, Styusha
Что,могу сказать и Ва не повезло с соседями, наши вон чего учидили. дры, написали письмо в домоуправление и по их аявке убрали детскую площадку, качели, лавочки, видити им спать молодежь мешает, которая оп ночам там собираеться, ну и чего добились дуры, они теперь приезжают на машинах, музон на всю включают и продолжают там собираться 04.04.2006 22:38:18, Незабудка и Владик, медленным шагом идем к ГОДУ
Да уж дуры точно( 04.04.2006 22:53:03, Гремлин
вот и я про это каждый раз думаю.
Блин, собирали бы мы компании каждый вечер, музон, оргии. Послали бы его несколько раз, и сидел бы он где-нибудь на даче. Эххх.
04.04.2006 22:51:16, Кисточка
fimka и Сончик-пончик (полгода)
я тоже недавно рыдала от соседа... тока он сверху и периодически заливает нам балкон. Вот зиму пережили без этого, а тут опять смотрю поток воды льётся:( ну пошла туда, жена повела меня на балкон, показать что там сухо. А он схватил за капюшон, оттаскивать начал, орать... как он тока меня не оскорблял:((((
короче больной он человек, но мне то от этого не легче....
04.04.2006 22:30:34, fimka и Сончик-пончик (полгода)
ужас((( 04.04.2006 22:49:50, Гремлин
ну ни фига себе.
04.04.2006 22:36:44, Кисточка
Bumama
Не поддавайся на такие вещи, здоровье у тебя одно на всю жизнь, хоть это и банально. А деда лечи его же способом - раз 5 стучи по батарее, приходи и ори под дверью :"Вы опять 105 раз пукнули, житья от вас нет, даже запах просочился,вон подтеки на стене, ща милицию приглашу" 04.04.2006 22:05:11, Bumama
Ой как бы я хотела так уметь, но не умею. не умею я, не во вред себе такие разговоры вести. Всегда сильно нервничаю.
Муж, сказал, чтоб я двери не открывала. Обещал сделать звонок с отключением. Но все равно противно, обидно, и вообщее, плачу.
04.04.2006 22:17:12, Кисточка
Eskimoska
ну вот еще.. из-за старого маразматичного дядьки плакать... не надо.. нервы надо беречь!!! 04.04.2006 22:21:26, Eskimoska
Люськин
ппкс 04.04.2006 22:47:09, Люськин
я стараюсь,
бируши ему чтоли в почтовый ящик положить с инструкцией.
Достал...
04.04.2006 22:24:03, Кисточка
Люськин
очень суперский выход!:))))))в ящик не надо,лучше лично вручить,в следующий раз придет,пошлите его...милицию вызывать....и беруши в догонку:))))))))))) 04.04.2006 22:46:47, Люськин
мне уже лучше
даже смеюсь
04.04.2006 22:48:42, Кисточка
Eskimoska
веревку и мыло!!!))) 04.04.2006 22:24:32, Eskimoska
Eskimoska
5 баллов!!!!)) правильно так и надо!!! долбить его же оружием!!! хамов надо лечить!!! 04.04.2006 22:10:54, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!