Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sheeba

Девушки, нет сил моих боле. Что-то мой г

Девушки, нет сил моих боле. Что-то мой герой достал меня сегодня по самый не балуйся. Ну измочалил просто. То он засыпать не хочет, потом просыпаться не хочет, качай его. Сидеть один не хочет, ползать не хочет, на руках долго не хочет. Грудь третий день ест так, что я, которая никогда не сцеживалась, третий раз на ночь цежусь. Сиську в рот не впихнешь. Ну не хочешь, квак грится, ну и не надо, но обидно... У бабушки (моЯ мама) на все один ответ - ты его сама к рукам приучила, так ж теперь маешься. А я это и так знаю!!! Ну да, приучила, но не в этом ведь дело... Блин, муж в Питере, приедет в субботу, щас вторник тока... ужас. чувствую себя, как будто соки все высосал из меня :(((
04.04.2006 21:41:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
та же беда, тока у нас наоборот: не бабушка, а я бабушку отчитываю за то, что приучила мою красулю на руках жить. Стоит только положить ее горизонтально, чтобы хоть спина немного отдохнула, как мы начинаем какие-то гимнастические трюки выделывать типа "пузо вперед - попа назад" и все это под возмущенный крик...Вот вчера чуть не прыгнула с окна: целый день на руках протаскала и это после бессонной ночи((( 05.04.2006 12:55:18, Крошка_Ло
sonnette & Дудо (10)
крепись, дорогая! ни к каким рукам ты малыша не приучила, вы же еще такие маленькие! ну зачем себя накручиваешь? может, он беспокоится потому что зубы лезут? это точно проходит и все через такие периоды проходят. Дашка моя тоже бывает воет и воет и воет и воет.... рыыы(( прям вот жду вечера когда ее спать заложу в 21 и привет!
а на ночь ты правильно сцеживаешься, я так делала когда Даша плохо ела днем. Да и молочко будет на потом, сможешь отъехать на пол-дня)) Во всем свои плюсы. ОФФ - ты в субботу на сходку мылишься? Скучаю))
05.04.2006 12:07:12, sonnette & Дудо (10)
Как я тебя понимаю!!!! 05.04.2006 08:44:28, Капашита
Ienna
А может и в самом деле зубы? Проверьте.
А что касается "к рукам приучила" - это уже дааавно устаревшие взгляды. Современне быть нужно.
Я как психолог детский точно знаю, что это не только не вредно, но и полезно! Очень важно, чтобы ребенок имел контакт с матерью телесный. Не переживайте: пройдёт по мере взросления, если всё правильно делаете. Ребенку нужно почувствовать себя защищенным, любимым. А когда он уверится в этом, то начнет спокойно познавать мир и лишний раз на руки не полезет - вот увидите! Неинтересно станет. И вырастит спокойным и уверенным в себе, своих силах.
05.04.2006 01:12:42, Ienna
Люськин
и мы чето хнычем сегодня и на руках сидим:((может погода? 04.04.2006 23:11:19, Люськин
Bumama
Ну не лезут ли у вас зубы? Вы наши ровеснички, у нас на подходе, и мы иногда устраиваем маленький концертик.
ОФФу тебя такие синие глаза на самом деле или линзы?
04.04.2006 23:01:19, Bumama
Sheeba
нет, это свои глаза у меня :)) 05.04.2006 11:52:13, Sheeba
у нас третий день такое:(( я уже просто без сил к вечеру, сажусь и тупо смотрю в одну точку:(
Единственное, что утешает - и это когда-нибудь пройдет:)
04.04.2006 22:58:30, Большая медведица
Elann
Быавют такие дни, аж руки опускаются. Но ничего, все проходит и налаживается :))) точно-точно 04.04.2006 22:32:50, Elann
Полный офф, заглянула в регу - какая ты красивая. Фотка - чудо.
А по теме - нам нельзя раскисать. Надо держаться.
04.04.2006 22:21:58, Кисточка
Sheeba
Спасибо!!!! 04.04.2006 22:28:02, Sheeba
Ну ничего, всё наладится, так не бывает, что всегда плохо, будет и хорошо))) 04.04.2006 22:12:57, Gulchatai
Бруня и Соня
А мой Лёня (муж) завтра в Питер едет в командировку, будет в пятницу. Как раз морально настраиваюсь на 2 одиноких дня:( 04.04.2006 22:04:20, Бруня и Соня
Eskimoska
Держитесь))) это пройдет.. со временем)) а бабушки все так говорят)) я вот тоже живу до 20-00 как на иголках... а вот потом муж с работы приходит и я детю ему сдаю..))) 04.04.2006 21:59:43, Eskimoska
AQUA и два РЫБенка (12 мес)
Держись!! Все пройдет, пройдет и это.. Что-то ему некомфортно.. 04.04.2006 21:47:33, AQUA и два РЫБенка (12 мес)
Sheeba
да я понимаю. скорее всего, еще не выздоровел окончательно, мы ведь тут неделю температурили... но что-то нахлынуло :) Спасибо за поддержку! 04.04.2006 21:55:03, Sheeba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!