Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

В связи с тем, что народ активизировался

В связи с тем, что народ активизировался в покупке прогулок - поделюсь негативным опытом, авось кто на распутье. Седня второй раз выгуляли Перегу Арию, Все б ничего, пока деть не уснул(((( Она там в такой позе, что мне рыдать хотелось - съехала, ноги висят, излом коляски аккурат посередине спины детской, где она (спина детская) никогда не гнется, голова задрана к груди, короче все её преимущества на фиг по сравнению с тем каково там детенышу спать. В положении сидя вроде ничего. Но в целом хлипкая какая то и проходимость(((( оставляет желать лучшего. Так что, если деть на прогулке у вас подремывает, то на фиг Арию((( Воть.
04.04.2006 21:29:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Для того, чтобы деть спал нормально и не сползал нужна поднимающаяся подножка, чтобы полностью получалось "спальное место". И еще для дополнительной фиксации можно пристегивать хотя бы на три точки, тогда ремень между ног удерживать будет от сползания 05.04.2006 09:05:31, Nightmare
Бегония
ну не надо так категорично! Я этой коляской 10000 раз довольна! И спится в ней хорошо ребенку. Вот только корзина слишком низко расположена 05.04.2006 00:22:52, Бегония
Люськин
Спасиб,будем знать:)) 04.04.2006 22:58:46, Люськин
Strawberry
Зря ты Трип продала. Там так сладко спится... 04.04.2006 22:36:07, Strawberry
Bumama
Да вот тебя испугалась с поломанным колесом, а спится там действительно комфортнее 04.04.2006 23:06:07, Bumama
Strawberry
Нашла чего бояться. У меня полоса такая была - я все переломала. Починили же. 04.04.2006 23:11:26, Strawberry
Спасибо что поделились будем знать. Обидно блин(((. а у нее подножка не регулируется и спинка не лежа? 04.04.2006 21:33:02, Гремлин
Bumama
Подножки как таковой, как в тростях, нет. Спинка близка к лежачему положению, но не лежачее (гр. 150 где то). когда я в магазе детя туда усадила, было неплохо, не полностью лежачее, но почти лежачее вроде положение было, а в реале при езде деть соскальзывает, без возможности его зафиксировать , получаетсяпочти вся спина на сиденье коляски, а верхн. часть спины, шея и голова - на спинке коляски под углом. Плачевно короче. 04.04.2006 21:43:10, Bumama
(((, бедняги, мож продать вам ее, кому-нибудь кто на прогулке уже не спит 04.04.2006 22:56:43, Гремлин
Bumama
Меня муж засмеет, я в последнее время только и делаю, что покупаю, а потом продаю коляски( 04.04.2006 23:05:19, Bumama
Eskimoska
поняли, спасибо... из списка предполагаемых вычеркиваем.... 04.04.2006 21:30:59, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!