Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Отчетик!

Сразу за все отчитаюсь..
Про головку.. Трещина есть, хоть я и надеялась что в больнице нас запугали перестраховщики.. Невролог консультировалась с нашими хирургами, так как описания для снимков написать нам не потрудились.. Вобщем ничего критичного она не увидела, но таблетки подавать еще нуна.. так что бум давиться, но лопать :( И сотрясение нам не сняли.. В пятницу опять пойдем смотреться, на Узи чуть позже направит, прививки нам отменили на 6 месяцев, ненай плохо это или ничего страшного.. Вооот... у ортапеда нас обрадовали млин.. поставили диагноз копчиковая киста под вопросом.. про гимангиому сказал не обращать внимания, не страшная она у нас (ТТТ) я терь с этой кистой трясуся.. грит не знает вылезит или нет, сказал если замечу оттудава жгутик как ниточку, шоб сказала.. откуда такие вещи берутся тож не объяснил, задав встречный, откудава родинки.. а я знаю? вобщем щас пойду читать про нее..
Весим мы 5590(+1010) и 57см(+3) Терь хоть успакоилась что наедается :)
Что умеем.. умеем игрушки держать, скандалить, ворочится с боку на бок, летать с кровати (Спасибо девченки за кулаки!!!), обожаем купаться, разглядывать картинки, танцевать(млин прикольна так :)), че еще то.. грим агу, найн, майгат, мняка(один раз правда получилось внятно :)), Ууууууу(эт када ченить увидит интересное :)Показываем язык, пытаемся им чет сделать а не получается:), бабулю встречаем высунутым языком :)ну кушать еще любим, научились подолгу лежать в коврике или под мобилем.. терь хоть мона и кашу сварить и в туалет сбегать при ее хорошем настроении :) Кулаки сосем, слюни-пузыри пускаем.. Вот ток со слезками пока не плакаим, но иногда одну слезинку выжмет таки :)Вобщем еще кучу всего умеем и любим.. ростем одним словом :)
Фотки есть в альбоме, если интересна кому, милости просим :)
04.04.2006 15:49:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю вам здоровья. 05.04.2006 23:57:37, Queen
хорошо, что ничем страшным не пугают,
поздравляю лапку с достижениями!
держитесь, поправляйтесь, и будьте впредь осторожней!!
05.04.2006 03:06:23, Gita
Styusha
Спасибо огромное.. мдя.. эт мне урок, бум стараться канешь!
05.04.2006 23:23:44, Styusha
Выздоравливайте! А так молдодцы! 04.04.2006 21:30:22, Гремлин
Styusha
спасибо )
04.04.2006 23:22:29, Styusha
eClaire
Какая молодчинка :) Поправляйтесь скорее! 04.04.2006 19:04:14, eClaire
Styusha
Спасибо! мы очень будем стараться:)
04.04.2006 23:22:50, Styusha
Eskimoska
Красавишны обе)) мама с дочей...))) с двушечкой вас)) кулачки не отпускаем... пусть все бяки закончатся поскорее... 04.04.2006 18:33:00, Eskimoska
Styusha
млин как приятно када комплимент от девушки, ужасть просто :)) пасиба )
И за кулачки отдельное спасибо :)
04.04.2006 23:23:50, Styusha
Люськин
Найн,майгат:)))))иностранка растет:))Поздравляем с двушечкой:)))Здоровья вам!!Доча лапуля:)Мама красавишна:)) 04.04.2006 17:31:15, Люськин
Styusha
еще та иностранка :)) самое интересное что всегда в тему говорит :)) Пасиба огромное )
04.04.2006 23:25:13, Styusha
Пусть все у вас будет хорошо) а про кисту ... узи делать не предлагали?
в реге классгая фотка)) ребенок занят интересным делом))
04.04.2006 17:25:50, Капашита
Styusha
Спасибо!) Узи не предлагали.. а там что то видно будет?? по узи можно узнать вылезет ли киста??
04.04.2006 23:26:15, Styusha
уххх.. ну молодцы! :) Кулачки продолжаю держать, надеюсь все у вас будет хорошо :) Фотки классные
04.04.2006 16:48:35, лисёна и Алёшка
Styusha
Пасиба огромное!!) Мы очень стараемся что б было все хорошо!)
04.04.2006 23:27:13, Styusha
Надеюсь всё у вас будет хорошо!!!Василиску целую!!!! 04.04.2006 16:59:35, Sashenka
Styusha
И я надеюсь! Ксюньку цемай тож от нас)
04.04.2006 23:27:45, Styusha
Просто одно расстройство: на выходных муж собирается в командировку на 2 недели, и к тому же мои родители тоже собираются уезжать в санаторий!Как я буду одна -не представляю!Родителей мужа не очень люблю, поэтому перспектива их постоянных визитов расстраивает меня ещё больше, чем перспектива оказаться на седбмом этаже, на 2 недели одной, а то и больше!Слёзы текут, почему-то чувствую себя такой брошеной и всеми забытой! 04.04.2006 17:37:04, Sashenka
Styusha
Приезжай в гости и не парься :)
04.04.2006 23:29:08, Styusha
Ну не расстраивайся! Тяжело это, не спорю. Родителей мужа можно отправить гулять с ребенком- их не видно, а ты отдыхаешь))) И за покупками, естественно. Или вариант такой: они дома с ребенком, а ты в магазин-заодно и проветришься!))) Выше нос! 04.04.2006 18:06:05, Саэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!