Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Расстроилась

Напялила на себя добеременные штаны....долго карячилась на диване, подошла к зеркалу и расстроилась...поняла, что фотка страшная на холодильнике не работает(( вернее, ем мало и в принципе растения, а не худею.... жир это такая штука, которая перемещается по телу, хочешь вверх, хочешь вниз...вот и у меня добеременные штаны снизу, а сверху пласты сала нависают...брррр(((
04.04.2006 12:41:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Surilla&Stepka
Я даже и не мечтаю пока одеть! А заставит себя купить 50-го размера - не могу! Слава богу мама спасла - несколько пар отдала, а то бы совсем не в чем ходить было бы :( Самое ужасное это бока ти попа. Да и грудь стала 80 F. Ужас!!! 05.04.2006 12:19:33, Surilla&Stepka
Styusha
Вам еще молодец! Вы их надели!!! :)) Мои дальше середины бедра не лезуть :))))))))
04.04.2006 23:34:44, Styusha
ОльЧа и два Д.Е.
У меня тоже не без лишних кг. Килограммов 7 лишних точно пока ещё есть.И знаю, что нужно заняться плотно собой, но не могу себя уговорить до конца.То времени нет, то сил, то особого желания.Надеюсь на русский авось - авось рассосётся само...со временем:) 04.04.2006 14:19:10, ОльЧа и два Д.Е.
ОФФ! Девушка одна хорошая из Моды и Красоты ищет место для отдыха с детем на Черном море, им вроде как нужен неврологический санаторий или просто хороший дом отдыха на август-сентябрь. Я ей ответила, что традиционно детские курорты в Евпатории. Ты не подскажешь что-то? Или где посмотреть можно? Я так думаю, что в Крыму все же получше чем у нас, у нас пыльно и жарко, хотя в сентябре тоже ничего. 04.04.2006 15:39:37, Индигомама
Gutta
^( У меня добеременные штаны сваливаются-ужасно сидят.. Где, блин, мои мышцы? :(( С 20 набранными кг, кот. ушли ушли и мышцы и прочее.. 04.04.2006 13:32:37, Gutta
и у меня лишние 4 кг застряли. И ни в какую!!!
04.04.2006 13:25:05, Bonitka
Eskimoska
ха...4 ))) если бы у меня 4 были лишних.. я счастлива была бы.. у меня 12(( 04.04.2006 13:31:15, Eskimoska
я на степ пошла, результат 4 кг, и штаны добеременые налазиют, и даже застегиваются, ну и что я выгляжу как корова в презервативе, процесс пошел, застегнулись же они 04.04.2006 13:06:14, Незабудка и Владик, медленным шагом идем к ГОДУ
sonnette & Дудо (10)
про корову в презервативе - это про меня(( тоже натянула джинсы (которые самые огромные были и висели на мне до беременности), лежа застегнула))) просто не могла подобрать определения того, как я выгляжу)) 04.04.2006 13:25:34, sonnette & Дудо (10)
Bumama
Ой, не надо добеременные вещи мерять((( Лучше новые купить по размеру, гораздо лучше выглядеть станешь! А еще - советовать худеть не стану. я понимаю так, что бы похудеть надолго, а не к празднику на неделю, мало питания особого, надо менять себя - мышление и образ жизни, и, даже, темперамент, что не знаю, возможно ли. Я холерик, двигаюсь больше, чем окружающие меня сверстники, поэтому худею относительно легко, но покушать люблю...Так вот и балансирую туда - сюда ( 61 -67 кг). Причем на вид почему то худее знакомой, которая весит 55? Загадка для меня... 04.04.2006 12:53:54, Bumama
Eskimoska
гык...)) да и я не на диване)) муж говорит, что у меня шило кое-где...вынуть грозится...после первого похудела очень быстро.. а сейчас...((( 04.04.2006 12:56:08, Eskimoska
Bumama
Тогда предлагаю к себе не придираться! Потому как нам предстоит еще и стареть потихоньку, что ж убицца теперь?! мы все равно красавицы! 04.04.2006 13:29:41, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!