Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем вы детей допаиваете? Моя краса вод

А чем вы детей допаиваете? Моя краса воду не пьет, компот полглоточка. После каши и овощей обычно запивает ГМ. А чем молоко можно заменить? А то на работу скоро и дневные кормления хочу совсем убрать. Чем запивают еду ваши детки?
04.04.2006 09:54:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой стал пить что-то кроме ГМ только в 11 месяцев :0) 04.04.2006 16:51:14, Бутылка
Люськин
та же проблема,не пьет у меня ничего,воду плюет,сок пару раз соснет,потом все выплевывает,хиповские чаи не пьет:(((((((( 04.04.2006 16:21:57, Люськин
sonnette & Дудо (10)
чай и сок, разбавленный теплой водичкой. но это только запить. кашу, например. 04.04.2006 13:51:28, sonnette & Дудо (10)
Eskimoska
мы не допаиваем...не пьеть...(( плюется... хотя воду делаю каждый день...на всякий случай.... 04.04.2006 11:34:24, Eskimoska
Ленивец (Артемке уже 10)
допаиваю водой (обычно бутылочной покупной) из поильника. пьет намного лучше чем раньше из бутылочки. недавно дала компот, тоже пару глотков и все. 04.04.2006 11:06:17, Ленивец (Артемке уже 10)
Luy
А моя за воду, кажется, все отдаст. Пьет из поильника или из ложки (бутылку она у меня не признает и пить из нее не умеет), а если видит, что я себе наливаю, так трясется и к стакану тянется, но из него тоже пока не получается пить :) Но это началось недавно совсем - раньше пить не хотела никак, хотя я ей вливала иногда по чайной ложечке, а она кривилась. Или теперь стало надо, или распробовала.
Медсестра мне советовала к воде приучать, если совсем не пьет, то добавить чууууууточку глюкозы. Потом глюкозу можно будет убрать. Но мы обошлись без этого.
04.04.2006 10:47:28, Luy
Наш просто водичку стал недавно пить, но нам еще до прикорма как до Луны :) 04.04.2006 10:45:45, Рыбушка и Артёмка
Мой тоже не пьет сразу после кормления, но с удовольствием пьет через час. Он уже сам научился просить, а раньше я предлагал, хотел пил, не хотел не пил. Я даю воду. Редко сок, еще реже компоты. 04.04.2006 10:45:43, Кисточка
мое мнение: пить захочет будет пить воду. не пьет - значит не актуально. моя воду пьет - так как больше ничего не предлагаю))) 04.04.2006 10:33:08, Капашита
Извините, влезу. Просто воду? После прикорма? Или просто так? 04.04.2006 10:40:50, Микра
бутылированную воду.даю из чашки. предлагаю всегда после прикорма. но иногда она сама просит если видит чашку или что кто-то пьет)) 04.04.2006 10:45:30, Капашита
мне тоже актуально 04.04.2006 10:24:40, Микра
Желток
пока пою сисей, водичка не вкусно, сок давать пока не хочу, компоти варить влом, да и прикорм у нас пока не существенный, потом буду допаивать компотиком наверное - сок слишком едкий - планирую ввести разведенный не раньше 9-10 месяцев 04.04.2006 10:06:31, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!