Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двойные колеса у прогулки

Который день тихо завидую мамам, которые уже приобрели легкую прогулочную коляску или трость (тут зависть в квадрате :) ). Нам папа сказал: "Раз у нас трансформер, больше никакую коляску не будем покупать". И по фиг ему, что я не могу одна выволочь коляску на улицу... Так. стоп! я не об этом хотела... :)
Сегодня гуляю с коляской на смотровой площадке (это ведь так называется? когда на этаж приходится ничейный балкон, через который выходят на лестницу). Вижу такую картину. Мама пытается провезти по снегу коляску с двойными колесами. Бедная! В конце концов она развернула ее, поставила на задние колеса и потащила за собой. И тут у меня возник вопрос: люди, вы покупаете коляски с двойными маленькими колесами на лето или пересаживаетесь в них в данный момент? если на данный момент, то как их везти по снегу мне непонятно. Может я видела пример неудачной коляски?

наверное, я глупость спрашиваю, но интересно... )
04.04.2006 01:56:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ну неудобно конечно, но не критично ИМХО. Особо если только сейчас детка в нее пересаживается...
Я с Зиппи начала гулять всего пару-тройку недель назад, где рыхлый снег - там неудобно, а где укатанный - вполне нормально.
04.04.2006 10:36:07, КошМарочка
Рекомендую по-тихому сломать трансформер... ;)))) И пусть папаша (сам!) ребенка на руках выгуливает, раз он такой нищий-убогий, что коляску купить не способен. ;)) Может, дойдет что-нибудь :))
А двойные колеса - это ужас и кошмар, с ними ни по снегу, ни в "рельсы" на лестницах... Только вот ни разу не видела в продаже колясок, чтобы легкие и колеса не двойные (наверно, это невозможно технически?..).
04.04.2006 09:21:09, Нэко
Сломать пока не удается. :)
Папа наш не нищий, он как раз наоборот, чтоб доказать свою состоятельность купил совсем недешевую коляску - 16000. И считает ее замечательной. Он просто не понимает ЗАЧЕМ еще одна коляска. Его устраивает, что ребенок не каждый день гуляет.
05.04.2006 00:58:08, lesnaya и Батошка (8 мес)
Люськин
зачем ломать?просто папу отправлять гулять с мелким:))у меня один раз сходил,теперь очень хочет что нибудь полегче:))))) 04.04.2006 16:30:13, Люськин
Папа наш оооочень доволен коляской. Говорит, что гулять с ней одно удовольствие. :) Жалко что это удовольствие раз в неделю... 05.04.2006 00:54:59, lesnaya и Батошка (8 мес)
на безснежье)) и на магазины-поездки. по снегу ничего кроме больших колес не проедет! 04.04.2006 08:48:30, Капашита
Морфейка
Именно на лето. Но мы в выходные были в Москве у родителей, так там большинство с легкими колясками, потому как асфальт чистый. А у нас снежная каша и грязь :( 04.04.2006 08:28:09, Морфейка
Eskimoska
это где вы у нас асфальт чистый увидели???))) у нас на бульваре каша снежная, льды, лужи и собачьи отходы.....((( может в центре и чисто...а у нас.... 04.04.2006 09:44:38, Eskimoska
у нас чисто)) на Полежаевской - уже пару недель как ) 04.04.2006 10:42:16, Капашита
Морфейка
Хорошево-мневники, проспект Жукова, сквер на Народного ополчения, да и во дворах чистят более или менее. Видела я девушку с коляской на Карбышева, которая пыталась через газон проехать, когда вокруг тротуар с небольшими лужицами. Не понимаю :((( Приезжайте в Люберцы, узнаете что такое снежная каша и собачьи отходы :((((( 04.04.2006 10:39:32, Морфейка
Ленивец (Артемке уже 10)
Приезжайте, приезжайте :)))
А собачников поубивала бы, везде куда ни шагни, эти самые отходы. А Темка еще свесится из коляски на бок и смотрит на землю :) нашел что разглядывать :)))
04.04.2006 11:27:11, Ленивец (Артемке уже 10)
Eskimoska
Следующий наш.. Карбышева... милости прошу посмотреть... жуть..... 04.04.2006 11:22:40, Eskimoska
Морфейка
Да где ж жуть-то? Была я там, видела, отличный бульвар, если по газонам не переть! Извините, просто накипело. 04.04.2006 11:35:42, Морфейка
Eskimoska
я там живу...)) окна на бульвар выходят.... гуляем по одной дорожке(( он относительно нормальная....а по остальным или лужи или наледь...и какшки(((( 04.04.2006 11:40:27, Eskimoska
Морфейка
Кстати, наличие этой дорожки позволяет гулять с легкой коляской, о чем собственно весь топик. 04.04.2006 11:59:17, Морфейка
Морфейка
Ну вот как раз по ней мы видимо и прошлись... У нас с вами просто разные представления о жути.
:)
04.04.2006 11:56:47, Морфейка
Eskimoska
быть может....)))) только туда-сюда по одной дорожке 2 часа....надоедает.... 04.04.2006 12:02:26, Eskimoska
Кажется вчера кто-то писал о способах передвижения в колясках с двойными колёсами. Точно помню, что задом на перед самый действенный способ. 04.04.2006 07:37:30, НАТ*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!