Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

куда руки девать?

Слушайте, а куда вы руки детишков деваете, когда кормите?? я чего-то с руками не справляюсь.. видать дирижерка вырастет...))
03.04.2006 22:24:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше просто рукой держала - а теперь он ручки так умильно на груди у себя складывает и кушает :)) 04.04.2006 15:01:32, Рыбушка и Артёмка
sonnette & Дудо (10)
мы когда начинали вводить прикормы, ребенка только что не до гола раздевали))) снимали носки, оставляли только в крошечном бодике, одевали БАААльшой слюнявчик, и все равно дите уделывалось все! руками развозякивала пюрехи по всему телу, ноги засовывала в рот, короче, была просто пестня))) щас - никаких проблем. я тарелку ставлю не на ее столик, а на свой стол и так кормлю. бывает, капну ей каши на ее столик и она ее возит, размазывает с таким удовольствием))) под это грязное дело я ей впихиваю еще кучу еды))))) на том и стоим! 04.04.2006 14:35:22, sonnette & Дудо (10)
Luy
а я думала, я одна этим страдаю :) думала, мож с ребенком что-то не то - она всегда руками размахивает во время еды, как ветряная мельница. Я приспособилась так - одну руку (той, что внизу получается) прижимаю той рукой, которой держу ребенка. Вторую (ту, что сверху) придерживаю свободной рукой. Или палец свой даю, чтобы держалась. 03.04.2006 23:58:27, Luy
Styusha
Либо подмышку себе (она так прикольно грудь массирует :)) прикольно если ноготкофф нетуть.. а то как фцепицца, как защипнеть.. ужасть.. ) либо просто ручка между мной и ею прижата.. от ее настроения зависит :) а вообще нам кушать удобнее лежа.. но там так же, от настроения)
03.04.2006 23:47:26, Styusha
Styusha
ой :)) вы ж башия :)))
03.04.2006 23:49:05, Styusha
Грудью кормлю в основном лежа, на руках тока когда сонный. А раньше сильно мучилась, она мне все бока рассчесала, за другую грудь хваталась(тогда начинала молоко из другой груди течь), себе затылок чесала. А больше всего тащилась, когда руку маме в рот засовавала :)) и ведь фиг вытащишь - пищит. 03.04.2006 22:57:22, Сонатка и Катюня (5)
Пашка у меня на руках не ест месяцев с 3-х, наверное. Выворачивается и выползает. Максимум, сажу его на колени спиной к себе. А так обычно в кресле ест. Руки игрушкой занимаю. 03.04.2006 22:35:18, Большая медведица
Люськин
даю прокладку для груди:)деть ее теребит,из ручки в ручку перекладывает 03.04.2006 22:30:11, Люськин
когда из бутылки кормлю, левой рукой придерживаю. Когда в стуле с ложки тоже как-то так, причем придерживать научилась все 4, а машет он ими как мельница. Можно в стуле еще пеленкой придержать, если ее засунуть под ремешки - так муж делает 03.04.2006 22:28:21, Индигомама
Eskimoska
так ведь вырывается....аж краснеет от натуги...))) 03.04.2006 22:37:09, Eskimoska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!