Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Познакомиться

Девочки, здравствуйте, вообще-то на 7-е человек не новый, но вот написать и познакомиться нормально не было времени, но вот спустя 3мес и 12 дней опосля родин выползаю и немного хвастаю фотками нашими, звать нас Иван Даниилович, растем на радость всем.
От себя хочу поблагодарить всех участников конф-планировочная,беременность и роды и ребенок до года,т.к. писать иногда некогда, но читать ваши советы всегда очень пользительно,отдельное спасибо Индигомаме за советы по сцеживанию, очень помогло, потому как работающая мама-наладить процесс сцеживания и кормления, было очень важно, теперь тьфу-тьфу-тьфу, вроде в режиме держимся.
Что ещё сказать, фотки в альбоме, весим 5800, рост был в три месяца 60см, умеем переворачиваться на бок, особенно любим правый, издаем звуки типа Агу, бу, ба, брр, рррр, и кха и т.д., в посление дни поняли что можем кричать, теперь все звуки прокрикиваем, смеемся в голос особенно после того как поели и отвалились от маминой груди, в остальном просто улыбаемся, любим сидеть на руках, а ещё у меня вопросы:
1) что лучше слим или кенгуру?
2) привика АКДС читая вас поняла,что лучше Инфанрикс, но сейчас в Москве нет Имовакс полио, подождать завоза или рескнуть Тетракок?
03.04.2006 16:23:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Здравствуйте)) про прививики ничего не смогу подсказать.. мы до 6 месяцев точно ничего делать не будем.... 03.04.2006 20:04:47, Eskimoska
Привет! Мы с вами ровесники! 03.04.2006 19:43:52, Гремлин
sonnette & Дудо (10)
привет! присоединяйтесь! про прививки - я бы подождала! 03.04.2006 18:49:19, sonnette & Дудо (10)
eClaire
Добро пожаловать :) Насчет прививки - мы трижды инфанрикс делали, без побочных практически обошлись. Может, подождете завоза? 03.04.2006 18:31:13, eClaire
Surilla&Stepka
Здравствуйте! Приятно познакомиться! Про прививки не знаем - маленькие еще. А насчет слинга - мы прокупали еще до родов - нам на курсах советовали, но привыкнуть пока не можем. Мне все кажется неудобно в нем малышу... Сейчас думаю о кенге. 03.04.2006 18:22:24, Surilla&Stepka
Привет! Добро пожаловать!
Про привики могу сказать, что на Тетракок у Тимохи была темпа 38,0. А на Инфанрикс - никаких реакций не было. Поэтому я, естесственно, за Инфанрикс проголосую. Поставьте сначала инфанрикс, а к следующему разу полио присоедините, если Вам обязательно хочется иметь все прививки "в одном флаконе!. То есть первая будет без полио, вторая и третья - с полио, и четвертая - один полио - такая схема возможна. я с нашим иммунологам консультировалась.
03.04.2006 17:16:25, Бутылка
Anet
Вот спасибо за совет, попробуем так. 03.04.2006 17:28:27, Anet
Buzuka (5)
Привет и вам! Клевое у вас имя, особенно в сочетании с отчестом! Мы рискнули на Тетракок в местной поликлинике, сделали уже 2 раза, очень боялась, затарилась эффералганом, но он не потребовался, все обошлось. После первой прививки вечером темпа 37,5, после второй к вечеру - 37. И то, и то в пределах. Но за вас кулачки подержим, когда пойдете прививаться))) 03.04.2006 16:50:14, Buzuka (5)
Anet
Спасибо за кулачки, у нас знакомая с Габричевского приезжает на дом, тоже предпредила про Тетракок, с одной стороны не хочется задерживать с прививкой, а с другой чего торопиться 03.04.2006 16:52:17, Anet
Buzuka (5)
Конечно и отводы бывают и, некоторые вообще не делают, но ведь кто-то сроки устанавливал и утверждал. Думаю, не просто так. Выбор, конечно, только за вами 03.04.2006 16:54:25, Buzuka (5)
Sheeba
Привет-привет! :) Про прививки не подскажу, а про кенгуру - я с рождения кенгой пользовалась, оч. удобно! Но со вторым ребенком слинг куплю, честно, вообще поняла, что должно быть дома и то, и другое, для удобства. 03.04.2006 16:49:33, Sheeba
Anet
Тогда вопрос-какая кенга лучше? 03.04.2006 16:52:49, Anet
Привет!!! мы тоже рады познакомиться))
мне удобнее кенгуру. слинг так и не прижился.
про прививки не подскажу - не знаю))
03.04.2006 16:41:52, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!