Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элайда

Семейная разборка (ржунимагу) или Крик души!

Почему ржу? Да потому что плакать надоело уже. Просто хотела поделиться тем, что у нас с мужем вчера произошло, но, разумеется, не ради того, чтоб узнать стороннее мнение о правых и виноватых, ибо, как известно, муж и жена одна сатана. Вчера у нас с мужем даже до драки дошло, а потом байкот. Только сегодня, когда он ушел на работу, устроили по асе разбор полётов. Я его процитирую, если позволите. Если кто считает, что частное белье полоскаю, то отвечу, что это ж меня касается, а муж - у него там на работе весь офис через плечо заглядывает и обсуждает, ибо он уже всем пожалился, что его жена бьет и даже раны показал :))(знаю точно!). А я уже запуталась совсем, такая ерунда на постном масле получилась, а ведь полночи вчера проревела. Вот цитата, простите что длинно:
Solus (10:46) :
У меня из-за тебя изранены все руки.
Solus (10:46) :
И душу всю изорвала...
Elaida (10:48) :
про душу кто б говорил
Elaida (10:48) :
а руки - поделом! мало еще
Solus (10:51) :
не только изорвала но и изосрала всё. Наплевала и наблевала. Дополнительно ещё и глумливо подпёрдывая..
Elaida (11:12) :
ой хватит уже...
Elaida (11:12) :
всё это зашло слишком далеко... мне надоело
Solus (11:12) :
мне тоже.
Elaida (11:12) :
я тебе вчера ничего плохого не сделала
Solus (11:13) :
ага, ну да, это же я урод. В таком случае - я тебе тоже ничего плохого не сделал.
Elaida (11:13) :
а ты с самого начала как обосрал меня по телефону, что ушла, хотя сам же и не предупредил что так бысро обернешься. и с тех пор целый день так и мотал нервы всеми способами
Elaida (11:15) :
под конец, прося и умоляя сказать в чем я виновата и за что такой опалы и холодности сподобилась - получила еще больше матов и [censored]а на голову. ну я что виновата, что У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ!!!
Elaida (11:15) :
ИДИОТ ДОЛБАНЫЙ! БЕС-ЧУВСТВЕННОЕ ЗВЕРЬЕ
Solus (11:15) :
А моё от твоего идиотизма.
Solus (11:16) :
Надо гуманнее себя вести.
Solus (11:16) :
А не доводить людей до белого каления, просто оттого, что тебе так захотелось.
Elaida (11:17) :
страсти какие! а официальным протокольным языком это звучит - не сошлись характерами. таких много
Solus (11:17) :
А меньше надо свою хотелку выпячивать.
Elaida (11:17) :
ДА ЧЕМ Я ТЕБЯ ДОВЕЛА?!!! то что разрывалась между твоей матерью, ребенком, продуктами и тобой, который возжелал с независимым видом надуть мину
Elaida (11:18) :
сидел с таким видом, как будто все его достали. ТЕБЕ ЖЕ ЖРАТКУ ГОТОВИЛИ УРОДДД
Solus (11:18) :
сама ты надула чё-то там.
Solus (11:19) :
И не "жратку", а пищу. При этом обосрав и нагадив на мою чуткую натуру.
Elaida (11:21) :
СЛЫШ ТЫ ЧУТКАЯ НАТУРА!!! пока за бабкой подмывала, ребенок проснулся, перевернулся, пополз И ЧУТЬ НЕ РУХНУЛ С КРОВАТИ! Я НЕ ШУЧУ МЛЯТЬ! свесился уже вниз головой я его на лету успела подхватить. НУ КАКИХ ТЕБЕ ЕЩЕ БЕД НАДО, ЧТОБ ТВОЮ "ЧУТКУЮ НАТУРУ" ПРОНЯЛО! ГЛАВА СЕМЬИ - ТЫ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elaida (11:22) :
пищу-пищу! ты еще и гадил на эту пищу - уберите свеклу из борща млять! твоя мать реально после этого пыталась заморочиться два супа сварить: для Сашеньки и для всех остальных гоев. Я ЕЙ НЕ ДАЛА! Сказала, чтоб время не тратила и не разорялась
Elaida (11:26) :
у детей часто прорывы в возможностях случаются как бы одномоментно. так ррраз и встал, рраз и пополз. но случайно ли, что у ребенка этот прорыв в такой неподходящий момент случился?у меня все время после твоих таких проклятий помимо нервного срыва и последующего упадка сил какая-нибудь гадость сваливается. замечено давно. однажды вон на эскалаторе платье попало в движущееся полотно - тоже после аналогичного скандала. ТЫ ЧО НАС УБИТЬ ХОЧЕШЬ?!!! ДУБИНА ТЫ А НЕ ЧУТКАЯ НАТУРА!!!
Solus (11:29) :
Я, в отличии от тебя, слюной тут не брызгаю. И не перекладываю свою вину на других. А ты это так возлюбила, что прям любуешься собой.
Elaida (11:31) :
ага ты на чуткую натуру ссцылаешься. не ты нахамил как сволочь, а твою чуткую натуру прогневили гады
Elaida (11:32) :
нет к тебе больше никакого уважения. ты не мужик
Solus (11:35) :
А ты прям настоящая леди. Да ещё и невинная.
Solus (11:35) :
Смиренная и кроткая овечка.
Solus (11:35) :
А я злобная тупая бычара.
Solus (11:35) :
Как могут подраться такие типы?
Elaida (11:40) :
я и не говорю, что я овечка, но ты же делаешь всё, чтоб меня раздраконить
Solus (11:40) :
ага!!!! Вот и жертва нашлась - дракон на бычка!!!
Solus (11:41) :
А ты всё делаешь, что бы я набычился.
Elaida (11:42) :
и что я такое вчера сделала? за свёклой сходила?
Solus (11:42) :
а я чё сделал? Никого не трогал?
Elaida (11:42) :
надо ж какое преступление! а кто вопил, что давайте ему борщ без свёклы что ты ее любишь? с каких пор? у вики вон уплетал давеча и не выпендривался
Elaida (11:43) :
да ты никого не трогал С ТАКИМ ВИДОМ, как будто все перед тобой виноваты
Solus (11:43) :
А ты за свёклой ходила С ТАКИМ ВИДОМ, как будто все перед тобой виноваты.
Elaida (11:45) :
не трогал он никого. ТАК НЕ ТРОГАЛ, как будто все тараканы, которых и тронуть противно
Elaida (11:50) :
я тебя, кстати, вчера спрашивала, ЧТО Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА, ЧТОБ ТЫ НАБЫЧИЛСЯ???????!!!!!!!!!!!!!!!!! пыталась найти причину неурядицы и обострения. а ты что? ПОШЛА НАХ... СЦУКА ДА ПОШЛА НАХ... заладил. обострила тем, что НЕ ПОШЛА МОЛЧА НАХ ... который ты мне предлагал. произвольный наверное, да, раз не уточнил. ну что поделаешь, не из ледей мы, чтоб нах... ходить по первому требованию
Solus (11:51) :
Ага. Нет бы оставить болезного в покое, так нет же! Присралось ей долбать человека чтобы сдох!
Elaida (11:56) :
болезный. сознался наконец-то
Solus (11:57) :
а я не выпендриваюсь, как ты, в попытках доказать свою бело-пушистую-безгрешность.
Elaida (11:57) :
вот и выянилось кто тут думает только о себе, а не о семье
Solus (11:57) :
Это ты думаешь только о себе, а не о семье.
...
Тут я просто не стала отвечать? Ну а что тут ответишь? - Вот она мочала начинай сначала?!! Тьфу!
03.04.2006 12:40:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
А чего вы хотите? Выговориться или разрешить конфликт? Или?..
Те, кто пишут что это бред - правы вообщем-то. Поведение обоих - бред.
Лично меня больше всего почему-то "порадовала" фраза: "У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ!!!" :)))
Это ж как себя не любить надо?..
И сочувствовать тут нечему и некому.
Хотя... Не хочу подливатьмасла в огонь. Вот если бы вы сказали чего отнас хотите, тогда можно и что-нибудь конкретное сказать.
03.04.2006 19:23:41, Ienna
Руфь
честно говоря, не дочитала...
Я только не понимаю, как ТАК могут супруги разговаривать :(
Видимо, мне ОЧЕНЬ повезло в жизни...
03.04.2006 15:52:29, Руфь
korolka
и впрямь ржунимагу)))))) 03.04.2006 13:33:32, korolka
Честно скажу неинтересно, бред двух взрослых людей, одна прицепилась к свекле, а второй о себе любимом разглагольствует 03.04.2006 13:28:38, Ерунда полная
korolka поет
каждый мнит себя Богом или центром вселенной (с) 03.04.2006 13:36:33, korolka поет
Элайда
Ваша правда. Бред. Тем более, что всю абсурдность конфликта даже я понимаю, хотя и непосредственно в гуще и обида кипит. А уж если даже до меня дошло, то представляю как бредово со стороны смотрится. Только вот на таком бытовом бреде много пар срезается. Печально, но факт. 03.04.2006 13:36:05, Элайда
Люськин
А какой реакции вы ожидаете,написав такое? 03.04.2006 13:15:08, Люськин
Элайда
Да какой угодно. Просто выговорилась вам как случайным попутчикам в поезде. Можете закидать меня гнилыми помидорами - ваше право, всё равно мы друг другу чужие и мнения друг о друге не многого стоят. Выговориться надо было, ясно? 03.04.2006 13:34:17, Элайда
Люськин
гы..ясно:)сбежала бы от такого попутчика 03.04.2006 13:42:51, Люськин
Сильно!! а сколько лет мужу если не секрет? 03.04.2006 13:11:55, Капашита
Элайда
27 скоро 03.04.2006 13:32:22, Элайда
тоды все ясно))) вообщем детский сад на выезде)) мой такой же) бывает. вы это... миритесь - и хватит дргу друга посылать- отношения это не улучшает. я тебе на собственном примере говорю. 03.04.2006 13:40:07, Капашита
Элайда
Ага! Спасибо на добром слове. Вот я и стараюсь остыть да всю ерундовость конфликта понять, чтоб не тараканов не плодить в темной комнате сырой от слез. 03.04.2006 13:53:20, Элайда
не плакай!! ни кто не стоит наших слез)) 03.04.2006 14:04:26, Капашита
Bumama
Первая пришедшая мысль - оба вы д******ы 03.04.2006 13:06:06, Bumama
Элайда
:( :))) 03.04.2006 13:31:55, Элайда
Класс! Читала, как юмореску. Вот мы тож можем из-за фигни поцапаца, а потом подумаю-подумаю и не могу вспомнить с чего начали:))) А на "бумаге" вообще прикол. Да ещё со стороны. я тоже не без греха. Своего покалачиваю иногда. Пользуюсь тем, что он меня боится даже стукнуть. Рассыплюсь. У нас разные весовые категории. Примерно в 2 раза.:)) 03.04.2006 12:55:22, НАТ*А

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!