Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

верхние зубы
Нижние зубки у нас прорезались быстро и без особых проблем, а, вот, вопрос к мамочкам, через какое примерно время после нижних нам ждать верхние зубки? 2 недели, месяц, сколько? И как это будет, хуже или легче, чем первые?
02.04.2006 01:11:46, bat
8 комментариев


у нас нижние вылезли в 5,5 тоже без особых проблем. сейчас нам 8, верхних пока так и нет. 2 последних месяца они активно лезут, все кажется вот-вот вылезут, но воз и ныне там. на этой неделе температура 39 2 дня держалась, никаких больше проявлений болезни нет, доктор сказал зубы. ребенка 3-4 дня в неделю скандалит гарантированно из-за зубов. слюни как у бульдога, руки по локоть во рту а зубов все нет :-(. так что не гадайте, как у вас будет, все равно не угадаете.
Удачи! 02.04.2006 08:50:01, Молчунья
Удачи! 02.04.2006 08:50:01, Молчунья
У нас через 2 с половиной вылезли
02.04.2006 01:18:16, Незабудка и Владик, медленным шагом идем к ГОДУ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.