Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веточка

Трость

Пришла весна и со дня на день будет совсем тепло. Я озадачилась выбором коляски трость. Хочу легкую мах 5 кг, удобную, недорогую.Посоветуйте, что нибудь
31.03.2006 18:03:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало инфы.Капюшон нужен? Корзина? Раскладывающаяся спинка?
Подножка? Бампер спереди (за что руками держатся дети)? Чехол на ножки?
31.03.2006 18:16:03, Arabeska
ты теперь не Арахис???))))решила вернуться к своему нику?
а можно я тебе свои требования напишу как спецу по прогулкам ты мне посоветуешь???? а то мне надо будет ехать покупать сразу, щупать не удасться съездить(((
31.03.2006 18:59:32, Мaруся и Ксюня
дя, вернула прежний:)
Ну, я более-менее секу в легих прогулках. если ищешь такую, - то пиши!:)
31.03.2006 19:09:57, Arabeska
ну мне кста и тот и другой ники твои нра:)))
а мне как раз легкая и нужна, тока все-таки главное для меня это - немаленькие колеса (у нас дороги плохие + хочу все-таки зимой поробовать ее юзать), бампер обязательно, откидывающаяся спинка для спанья, капюшон (желательно сеточка чтоб была), корзина желательно побольше, трость-книжка по барабану, обязяательно мешок на ножки. ну примерно так.
31.03.2006 20:41:19, Мaруся и Ксюня
Allory+Деникин (6)
Вот, у меня такие же требования. Но это уже из области фантастики, чтобы их все удовлетворить. По крайней мере, я после 2 месяцев поиска до сих пор в раздумьях... Если что-то подберете, поделитесь со мной тоже, ладно? :)) 31.03.2006 21:17:47, Allory+Деникин (6)
Веточка
бампер не нужен, подножка нужна, чехол не нужен, корзина тоже нет. 31.03.2006 18:19:47, Веточка
Согласна, Жане Энерджи или Макларен Квест. В пользу Макларена здесь могут сказать только субъектиыне ощущения - ткань понравилась больше и пр. У квеста колеса маленькие - для маневренности хорошо, но меня они смутили (ИМХО!).
А так, Энерджи - это как Макларен ХТ, но легче и дешевле.
так спинка должна раскладываться? А цена имеет значение? Можно и простую трость типа Chicco Caddy.
31.03.2006 19:01:36, Arabeska
Веточка
Спинка желательно чтобы расскладывалась, Цена имет значение желательно не боее 4 т.р 31.03.2006 19:45:52, Веточка
Бегония
Жане Энерджи 31.03.2006 18:22:26, Бегония
Веточка
У тебя есть или знаешь про неё что нибудь, я тоже на нее запал. Но вот боюся тяжеловато будет. 31.03.2006 18:30:17, Веточка
Бегония
У Королки есть, я ее с ней видела и щупала. мне понравилась. Я правда за бампер всеми руками и ногами.
А тебе ее что таскать надо много? Если по метро, то с лестницы спустить-поднять ты и не заметишь этих пары килограмм - все время тяжело, да и мужики часто помогают. Зато чем легче, тем чего-то не хватает страшно нужного :)
31.03.2006 18:38:01, Бегония
Веточка
Не тоскать не надо,просто я устала катать сейчас обычную люльку. ВОТ и хочу легкую. 31.03.2006 18:58:35, Веточка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!