Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябрюшка

Весна вроде пришла:)

ТТТ...
а значит в конверте из шубы ребенку скоро станет жарко - факт?... факт.
Вопрос: а чем его заменить? Все-таки до +20 стращно без ничего просто в коляску(Инглезина Магнум)...
или я излишне беспокоюсь?
Расскажите плз, как у вас обстоит дела с пледами/конвертами в колясках на весенне-осенний период?
30.03.2006 09:19:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
мы уже в легком весеннем конверте на синтепоне и весеннем комбезе гуляем :)), тепло же:)), а так с рождения в прогулке - всю зиму прогуляли в овчинном конверте и легком синтепоновом комбезе - наши знакомые считают ег весенним и ходят в нем сейчас :)) 30.03.2006 16:55:25, Желток
КошМарочка
мы сейчас ездим уже в прогулке обычной (читай низкой), положила туда шкурку меховую, чтобы снизу не дуло и не мерзло ;-) Детка уже давно в синтепоновом комбезе теленьком достаточно... а когда нет ветра то думаю даже жарковато, но ветер у нас тут всегда ;-) Скоро все одно перелезем в более тонкий комбез ;-) 30.03.2006 14:22:37, КошМарочка
Justnady и Аришка
Я давно уже постепенно "раздеваю" Аришку - как вижу, что жарко стало, Меняю что-то на более легкое... Сейчас мы гуляем так: то, в чем дома (х/б комбез, к примеру), флисовый комбез и мешок из искуственного меха... на голову вязаную шапочку... плюс мы лежим в переноске - дополнительная защита...

Козюнька..:)
30.03.2006 13:43:59, Justnady и Аришка
зимой лежал самосшитый из овчины, на этой неделе вместо него положили одеялко синтепоновое (из конверта для новорожденных). 30.03.2006 12:28:44, мама98
Bumama
А мы никогда в конвертах не гуляли, и даже верхней накрывалкой от коляски не пользовались, только пледик потолще з имой, потоньше сейчас. А комбезы у нас не знаю как даже называются - зимой на меху, весенний - на синтепоне. 30.03.2006 11:45:30, Bumama
У нас сейчас крутится около +10. Нам 7.5, на прогулке спим. Гуляем - синтепоновый велюровый конверт, застегнут по пояс или вообще на нем лежим как на матрасе. Деть: памперс, тонкий хб комбинезончик с ножками и длинным рукавом, вельветовый костюм на тонком синтепоне (в альбоме есть) и тонкая хб шапочка на завязках с ушками. Если ветрено, то хб шапочка на тонком синтепоне. На ноги если холодно, то цигейковые пинетки, если больше 10-ти - ангоровые носки. Почему стала отвечать - у нас тоже Магнум 30.03.2006 09:58:45, Индигомама
Р.Беська и Зябрюшка
спасибо:) приму к сведению...
Ждем большего плюса:)
30.03.2006 10:01:33, Р.Беська и Зябрюшка
осенью (мелкому было от 2-х недель до полутора примерно месяцев - пока не похолодало совсем) одевались так: от +15 до +20 - слипик, флисовый костюмчик (флис плотный), на головку шапочку из хб ниток вязаную. прикрывала либо акриловым пледом вязаным, либо одеялком из тонкого синтепона. когда меньше +15 стало - комбезик на тонком синтапоне поверх трикотажного слипа + то же синтепоновое одеяло. 30.03.2006 09:56:57, Большая медведица
Р.Беська и Зябрюшка
спасибо:) 30.03.2006 10:02:12, Р.Беська и Зябрюшка
не знаю у кого что пришло, а у нас около нуля, дождеснег и ветер сильный :((((
а конверты мы и зимой не пользовали. одеялко тонкое было, но уже давно без него ездим. так без ничего и ездим.
30.03.2006 09:39:09, Best
Р.Беська и Зябрюшка
у нас тож около нуля с плюсом...
ветер не в курсах, но дождя-снегу нет.

Да и я на будущее... надо ж начинать готовиться:)
30.03.2006 09:54:39, Р.Беська и Зябрюшка
Elann
мы и зимой-то меховой конверт не использовали :))0 пока ходим в Шалунах на холлофайбере, раньше накрывали пледом теперь нет. Когда потеплеет будем в куртке на синтепоне и джинсах. А когда были маленькие гуляли в синтепоновом конверте, потом во флизовом комбезе и накрывали по мере необходимости - пледом или пеленкой. 30.03.2006 09:32:06, Elann
Р.Беська и Зябрюшка
Варька более мелкая:) чем Арсеня:)))
и коляска не классическая люлька:)
но в меховом конверте ей уже жарковато...
30.03.2006 09:57:26, Р.Беська и Зябрюшка
marusiatina
у меня просто в комбезе синтепоновом до +10 была, потом во флисовом 30.03.2006 09:21:40, marusiatina
Р.Беська и Зябрюшка
поняла:)
Варька счаз в боде, х\б комбезе тонком (нашемамовском), кофточка, флисовые штаны и куртка тонкая, все это в конверте...
правда там одно название конверт, шуба старая проложена в коляске, т.к. не классическая люлька.
30.03.2006 10:00:16, Р.Беська и Зябрюшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!