Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски: Peg-Perego Venezia: можно ли ее разложить полностью горизонтально?

У нас не получается. :( И не вредно ли это для грудничка?
Если выбирать между Инглезиной Магнум и Пег-Перегой Венеция, - что посоветуете? Или Инглезина тоже не горизонтальная?
30.03.2006 00:39:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Можно. У Пег-Перего это единственный трансформер, который раскладывается в 180 градусов. Сзади на спинке планка металлическая, ее надо потянуть вверх и вперед.

Вам, может, кажется, что там подъем небольшой, так он исчезает, когда ребенка кладешь :) У нас Венеция тоже, мне тоже сначала казалось, что это не 180 )
30.03.2006 11:45:36, Luy
У нас Магнум, нам хватало. ПП ВЕнеция от личается шасси 30.03.2006 08:23:19, Индигомама
VERbA
У Венеции спинка опускается до полностью горизонтального положения.
Какой то у вас странный разброс :-)))
Инглезина магнум больше коляска для новорожденных, типа люльки, Венеция больше прогулка, хотя и написано, что с рождения. Логичнее выбирать с рождения магнум, а месяцев с 6 венецию. Для меня это совершенно не равнозначные коляски.
30.03.2006 08:10:07, VERbA
У меня Инглезина, раскладывается полностью, но нужен хороший матрасик, у меня был гречишный. Юзали с самого рождения и по сей день в ней спим на балконе 30.03.2006 00:43:05, Саэко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!