Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы считаете, девушка в 15 лет может

Как вы считаете, девушка в 15 лет может стремиться к общению с маленькими детьми, или это такае страшная редкость?
Я про себя могу сказать, что в 15 лет меня дети сршенно не интересовали. Ну, могла парой фраз переброситься с трехлетним малышом, да штанишки после туалета застегнуть, получить поцелуй в щеку и расстроганно улыбнуться.
Дело в чем - к нм каждые каникулы приезжает на пару дней сестра мужа, так муж это подносит под соусом - "она так хочет с детьми пообщаться". Меня это дергает, я предлагаю ему просто сказать, что ей дома скучно, от родителей хочется уехать и пр.
Как-то мне совсем не верится, что она спит и видит, как бы моих детей поразвлекать...
и подумалось - может, я от жизни отстала? Может, материнские инстинкты рано просыпаются? Расскажите мне:)))))))))
30.03.2006 00:14:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может еще как может, мы когда у маме приезжаем там девочка соседская есть, вообщем то никто ее и просил помагать она всегда прибегает можно я с Егоркой поиграю, а мне что не жалко пусть играют. Она с самого детсва мечтает о том что у нее дети будут. А я так не очнь любила, сама всегда на нее удивлялась но видно интерес неподдельный, она всегда такая была 30.03.2006 10:40:11, Гремлин
korolka
все может быть:)))) 30.03.2006 10:34:11, korolka
Дык...самый бронебойный аргумент. :)) Вышибает слезу умиленья и у братца, и у родителей:). 30.03.2006 10:30:28, Июль
у меня подружка обожала в 15 лет возиться с моими племянниками. мне они были не сильно интересны, а она просто балдела... 30.03.2006 09:36:06, Best
Спасибо за ответы:))))))))) 30.03.2006 09:18:42, Arabeska
Р.Беська и Зябрюшка
Хм... я в 14 нянчила младшую сестру... не сказать, что до поросячьего визга, но не по обязаловке - мне нравилось с ней возиться:)))
так что в общем ничего удивительного, если так конечно не излишний энтузиазм:)
30.03.2006 09:06:48, Р.Беська и Зябрюшка
Eskimoska
И не только девушки)) мой старший сын, а ему 16, с удовольствием возится с Аришкой)) правда, когда доча плачет он сразу сдает ее мне)) да и я, насколько помню с удовольствием муська-пусичнила с сестрами и братьями подружек...просто это же как куколки... да еще и живые))) не вижу ничего страшного в поступках вашей родственницы))) 30.03.2006 09:00:37, Eskimoska
marusiatina
Я в 15 лет обожала оставаться со своими племянниками (год, 3 года, 5 лет и 7 лет соответственно), игры им всякие придумывала, гулять выводила. И вообще на дачу только ради них и приезжала. но у меня всегда гипертрофированный инстинкт материнства был. Поэтому и реализовала его рано. 30.03.2006 08:57:17, marusiatina
А чего нет? Это сейчас, может быть, и редкость, но откуда-то же берутся воспитатели и учителя младших классов? Их по всей РФ педины выпускают тысячами каждый год. А многие начинают учиться после 8-го класса, идут в педучилище как раз в 15 лет 30.03.2006 08:36:00, Индигомама
Ох, ну может быть. Значит, я просто придираюсь... 30.03.2006 08:49:06, Arabeska
А девушка как себя ведет? Действительно с детьми общается или телик смотрит? Если я себя правильно помню в этом возрасте, мне нравились малыши, и поиграть в дочки-матери несколько дней было в удовольствие. 30.03.2006 00:54:22, Евa
Ну, усиленно играет со старшим. Но меня не покидает ощущение, что это вынужденная позиция.
Раздражает именно тот пафос - "она ТАК хочет с детьми поиграть !!!" (сокрушенное качание головой)...
30.03.2006 08:32:42, Arabeska
Я и сейчас к общению с чужими маленькими детьми не очень стремлюсь))) Но допускаю, что есть люди, для которых это огромный кайф! Ведь есть же Мэри Поппинс, в конце концов!))) 30.03.2006 00:49:20, Саэко
О да, кто-то же работает в детских садах!;) Хочется верить, что большинству это нравится:)))
Меня смущает некоторое несоответствие возраста и преподносимого хотения.
30.03.2006 08:34:30, Arabeska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!