Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Спасибо девочки всем за кулачки огромное

Спасибо девочки всем за кулачки огромное, не разжимайте пока пожалуйста, как сказали, 5 суток критичные.. У нас все хорошо, мы улыбаемся, играемся, кушаем отлично, единственное спим больше, сегодня вообще весь день практически спала, но может из-за погоды и глицина.. Невролог нас смотрела, говорит все нормально.. но расслабляться рано.. Вчера молоко стало пропадать, я все удивлялась чего она голодная такая, а вечером сцедила с 2х грудей всего 150 грам где-то.. но сегодня уже все отлично. Как получилось? Как бы мне не хотелось оправдаться, и скинуть все на случай.. но вина полностью моя.. Сейчас еще не хочется об этом говорить. Девочки, милые, я вас умоляю, не оставляйте детишек даже самых маленьких и даже на самой огромной кровати..
Зашла попросить помощи, в церковь хочу сходить, стыдно,но не знаю что там где, подскажите пожалуйсто кому свечку поставить.. и вообще.. спасибо большое..
И еще раз огромное спасибо за кулачки
29.03.2006 22:26:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Кулачки держим крепко крепко!:)Себя не вини,всякое бывает,говорят у грудничком даже переломы за неделю срастаются:)Все хорошо будет!!!:) 30.03.2006 20:40:43, Люськин
держу кулачки и вы держитесь!!!
30.03.2006 17:00:14, лисёна и Алёшка
Рождение Стихии(7,5)
Держим!Не вини себя-тепеть уже ничего не изменишь,только нервничать будешь от этих мыслей,а для кормящей мамочки это непозволительно!Верь в хорошее.В церковь сходи обязательно!Поставь свечку за здравие и помолись,можешь даже своими словами,если по другому не умеешь,главное-верить,а Бог тебя обязательно услышит!!! 30.03.2006 05:37:35, Рождение Стихии(7,5)
Держим крепко! 30.03.2006 02:50:27, Queen
Кулачки держим! Себя не корите, у многих такое бывают. Просто Вы смелая и не боитесь в этом признаться. У меня тоже ребеночек падал, хотя слава богу, без последствий. И это при том, что массажистка мне много раз говорила. что лучше ребенка на пол положить, чем останить одну на пеленальном столике или кроватке.
Спасибо большое за то, что свои примером поможете многим метерям более ответственно относиться к этому вопросу.
29.03.2006 23:35:27, Сонатка
korolka
все хорошо буедт 29.03.2006 23:26:29, korolka
Желток
и мы подержим кулачки - чтоб все дальше было без проблем - выздоравливайте 29.03.2006 23:22:09, Желток
Кошка Базилио
Я вам мысленно желаю, что бы вы поскорее вернулись в обычное-нормальное состояние, и ты и дитёнка. Поправляйтесь и поскорее забывайте этот болючий момент.
Надеюсь вы обойдетесь легким испугом!!!
29.03.2006 23:21:40, Кошка Базилио
Bumama
Не корите себя, мы все далеки от идеала, у меня вот 2-3 раза за день умудряется упасть, правда не с кровати, а встает, держась за что то, а падает головой... Вот тож переживаю каждый раз. 29.03.2006 23:03:52, Bumama
iris_ka (уже 4!!!!) мес.)
Все будет хорошо! @@@@ 29.03.2006 23:01:15, iris_ka (уже 4!!!!) мес.)
Держу-держу!!! 29.03.2006 22:58:05, Саэко
Не разжимаем! Все будет хорошо! Спит конечно от глицина. Ты не вини просто будь осторожна. А в церковь сходи там бабушки обычно есть у них спроси, а так Николай чудотворец 29.03.2006 22:56:59, Гремлин
Styusha
спасибо
29.03.2006 23:05:37, Styusha
Мы за вас очень переживаем!!! Сообщайте, как малышка...
А что невропатолог говорит - могут быть проблемы (и какие) при обычном поведении ребенка? (если принять, что спит много из-за глицина)
29.03.2006 22:52:59, Arabeska
Styusha
Невролог ничего не может сказать наперед, если гематома не образуется, значит все будет в порядке при надлежащем лечении, кость сростется через 2,5-3 недели..
29.03.2006 23:02:45, Styusha
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Кулачки держу! Не вини себя, пожалуйста, все обойдется!!!!! 29.03.2006 22:49:46, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Styusha
Я себя не виню, я просто знаю что я виновата, нужно было головой думать.. да чего уж теперь, будет уроком..
29.03.2006 23:04:00, Styusha
Кулачки держим! Выздоравливайте!
И не вини себя, все детки с кроватей падают рано или поздно:(
Все у вас будет хорошо!
29.03.2006 22:39:54, Большая медведица
Olchik & Ksenchik (10мес)
Мы тоже держим за вас кулачки! Я ставлю Николаю-чудотворцу. А вообще лучше там спросить. 29.03.2006 22:38:30, Olchik & Ksenchik (10мес)
fimka и Сонечка
Кулачки держим крепко!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
Про церковь не подскажу, думаю там можно спросить, я так делаю когда нужно.
29.03.2006 22:36:12, fimka и Сонечка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!