Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Королки и Найтмары Помнится, что в п

Для Королки и Найтмары
Помнится, что в предверии годика вы обе ругались громко на своих ребзей. А потом дружно сошлись в мысли, что это какой-то кризис годичный.
Внимание, вопрос: КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА ЗАКОНЧИЛОСЬ???????
Дайте информации для надежды.
Иначе я уже скоро какого-то мальчика прибью нафикк.....
29.03.2006 19:22:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у Ника был такой кризис) 30.03.2006 02:49:04, Queen
Vyka
ой, я тебе по старшей скажу-месяца 2(до 10 месяцев, вернее, до дня моего выхода на работу) ночи я не спала-т.к. она в это время бодрствала и требовала активного участия в своей жизни :) 29.03.2006 20:45:58, Vyka
korolka
началось ровно за неделю до года, подарочек на мой др, закончилось через несколько дней)) 29.03.2006 20:44:11, korolka
Та-а-а-к! До дня рождения еще больше двух недель....
Если и с заканчиванием все будет также обстоять...
Я повешусь, блин.
29.03.2006 21:06:36, Бутылка
korolka
выживешь:)))) 29.03.2006 22:55:34, korolka
Nightmare
:-) Началось за несколько дней до годовасии, закончилось через несколько дней после:-) Вернее, как закончилось... Полегче стало, прекратились беспричинные истерики и ночные концерты. Теперь Мих если и истерит, то по поводу (не даю чего-нить очень нужное, хрустальную вазу, например):-)
А тогда я спасалась только новопасситом...
29.03.2006 20:18:57, Nightmare
ой, у меня только днем концерты :0))
пошла благодарить судьбу.
29.03.2006 21:07:35, Бутылка
eClaire
Офф: Наташ, а вы когда уезжали, Михе сколько было? И как бабушка, сильно умаялась? 29.03.2006 20:32:22, eClaire
Nightmare
Михе было год и 4, бабушка его любит, но физически устала, потому что он бутуз тот еще:-) 29.03.2006 21:49:21, Nightmare
marusiatina
а можно поподробнее о ночных концертах? у меня Таня второй день до часу ночи не спит - (правда, я по этому поводу не парюсь) - это признак кризиса? 29.03.2006 20:25:21, marusiatina
Nightmare
У меня все время ребенок спал с 20-00 и до 6-7 утра, отсыпался поесть 2-3-4 раза и спал дальше. А вкруг годовасии началось: засыпал нормально, потом около 11 просыпался и 3-4 часа ныл или орал. Причем если держала на руках - просто ныл и просился на волю. Выпускала - лез на руки и орал дурным голосом, требовал спать. Но не спал, а ныл и опять просился на волю. И еще я должна была либо ходить, либо качать его сидя на кровати. Если останавливалась - вопил и выворачивался из рук. Давала вывернуться - с воплями лез на руки. Есть не хотел, пить не хотел.
Через 3 часа такой развлекухи (тогда это был его средний интервал между дневными снами) ребенок как ни в чем ни бывало вырубался.
29.03.2006 20:39:08, Nightmare
marusiatina
фухххх вроде мимо:) 29.03.2006 20:41:04, marusiatina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!