Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

к Кошке Базилио. Последние несколько дней конфа пестрит вашими сообщениями и днем и вечером. А что у вас ребенок в это время делает? Это не наезд, а просьба поделиться опытом :) У нас почти ровесники, так я только и делаю, что бегаю и слежу за ребенком, ведь живчик такой уже...
Ну и ко всем вопрос, где в это время ваши подрощенные дети?
29.03.2006 15:40:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мой на полу тусуется... ползает, пытается вставать... ползает везде где вздумается... Иногда просто играет на ковре. спит 1-2 раза днем.
Иногда в ходунках.
Дом не шибко безопасный - учу детку быть осторожным, но по пятам не хожу совсем.
29.03.2006 19:07:19, КошМарочка
fimka и Сонечка
Полгода это ещё не подрощеный деть?:)
Я здесь в основном когда она спит, иногда заглядываю когда не спит, тогда ползает рядом, главное вовремя успеть оттащить от проводов.
29.03.2006 17:04:13, fimka и Сонечка
солощ
Мама дорогая!! (от стыда спалзаю под стол) А у меня двоя Детей. и тоже целый день подхожу к 7-е.

И что самое интересное, вот в данный момент я свершила ПОДВИГ перегладила постельное белье: Старшей дочки- 1,5ком-ет, малышкин из кроватки, семейный(простынь на резинки, 2 наволочки и два пододеяльника) + 4банных полотенца, и так по мелочи- детские трусы футболки. Пупс спит. Ща вот пойду кухню драить , апотом по новой ужин готовить.
А если учитывать , что у нас еда "одноразовая", Готовить приходится 2раза в день.
прям, чувствую себя ГЕРОЕМ!
29.03.2006 16:23:09, солощ
гы)) я тоже с двумя и почти весь день)) за исключением прогулок. но и читать и играть и есть готовить успеваю)) 29.03.2006 17:31:50, Капашита
ОФФ Ир, что у тебя с асей случилось? 29.03.2006 16:25:59, Amazonka - ФИНИШНАЯ
спит, играет на полу, стоит рядом в ходунах и возится в открытом ящике стола, спецциально туда всяких приборчиков, проводков и штучек наложила.. 29.03.2006 16:16:46, Amazonka - ФИНИШНАЯ
Кошка Базилио
Ой, ну так не удобно получилось, совесть меня сейчас загрызет, честное слово. Бывают у меня такие загулы, отдаюсь во власть собственных эмоций, охота поговорить. А как это все выглядит с нашей стороны экрана, рассказываю:
Комп стоит на кухне, не выключаю, иногда посиживаю, иногда набегами получается. Ребенок сидит в комнате игрушки перебирает, книжки «читает», в ванной может посидеть в шкафчике поковыряться, когда скучно становится, то приходит ко мне, на кухне еще 2 ящика игрушек, ковыряется в них, может постоять рядом, колесико у мышки покрутить, залезь в тумбочку коробки с кашами рассматривать, звучит фоновая музыка, вперемешку со сказками. Я могу стишки почитать или поразговаривать. Спит она у меня с 13 до 15, а то и до 16 бывает. Вечером вообще с 22 свобода. В общем, времени вагон, но не всегда правильно им распоряжаюсь. Если на улице более или менее подходящая погода, то вообще на улице живем. А пока на улице нелетная погода, душа требует общения, вот и отвлекаюсь.
29.03.2006 16:04:49, Кошка Базилио
Просто мне не удается совсем обезопасить свой дом, поэтому ношусь....совсем времени нет :( 29.03.2006 16:10:58, Микра
korolka
не, ну нада обезопасивать:)))) ибо дальше будет круче:))) 29.03.2006 16:57:52, korolka
Точно...Чем дальше, тем все кручее и кручее.:)))) 29.03.2006 17:10:58, доберМАМ (1,1)
Кошка Базилио
У нас особенно и бояться нечего, в комнате диван, стойка для аппаратуры и тренажер. На диван залазить не умеет, на стойке может повисеть, но там тоже нормально, она довольно устойчивая. Вот с тренажером переживала, но он ей стал не интересен сейчас. В спальне тоже, наша кровать и детская. В коридоре только коляска. Ну а на кухне я сижу, если что, не допущу. Хотя и на кухне нет таких опасностей. Шкафчики на замке, открываю только в своем присутствии для развлечений. А вообще у меня даже, иногда, получается поспать около часа, при бодрствующем ребенке, но это уже, если совсем невмоготу. :-) 29.03.2006 16:21:28, Кошка Базилио
korolka
а про кошку - у ней время активности совпадает с ночными и дневными снами детскими явно:))))
причем периодами ее не видать по нескольку дней, потом несколько дней видать)))
29.03.2006 15:53:43, korolka
Моя ещё сплюшка-вкроваткележушка. 29.03.2006 15:47:36, НАТ*А
Люськин
мы не подрощенные еще:)))так что на руках сидим или на полу валяемся или в кроватке или со старшим братом с ума сходим:))) 29.03.2006 15:45:34, Люськин
korolka
вон ща носится по квартире, о, ща на руки залезет:))) вообще када как...е жели она не спит - я урывками тут... 10 минут сидю, 20 прыгаю:))) 29.03.2006 15:42:22, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!