Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)

Уборочное

мамочки, а куда вы деваете своих чад когда убираете квартиру? при условии что уборщицы/ няни нет, вы вдвоём. я вот с утра затеяла наконец то генеральную уборку весенне-пасхальную (ну так принято у нас, что делать..). за 3 часа выдраила 2 комнаты и 1 балкон. а впереди ещё работы часов на 6. ну спит же он иногда! когда и как успевать???
29.03.2006 14:46:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в выходной. дети с папой. но если приспичет Женьку в слинг и пылесосить. 29.03.2006 17:34:16, Капашита
Nightmare
Отлично вместе с ребенком убирались перед новым годом:-) Ему все интересно, и пылесос, и тряпки, и вещи вытащенные из шкафов:-) 29.03.2006 16:41:19, Nightmare
Luy
А я не делаю генералок. Все время что-то прибираю по чуть-чуть - кусочек там, уголочек тут. По пятницам утром вместе с мужем быстро моем окна-двери и т.п. большое (не все окна зараз, как правило))). Ну и все. Везде как-то чисто. Генеральные уборки оооооочень не люблю, вот и стараюсь без них существовать :)
29.03.2006 16:20:26, Luy
Luy
похвасталась, блин, а по существу-то!!! )) когдв я что-то с химсредствами убираю, ребенка на пол на теплое одеяло, поверх клеенка махровая, поверх пеленка. ребенок без памперса и штанов ) тогда она способна полчаса времени мне дать )))) 29.03.2006 16:34:00, Luy
Люськин
ну генеральная уборка мне еще не скоро светит:),а так пылесошу днем,деть в кроватке,или на балконе,убираюсь вечером после 22,спать когда всех запихаю,бывают исключения 29.03.2006 15:27:36, Люськин
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
герой, я пока всех уложу силы есть на доползти до своей кровати 29.03.2006 16:07:45, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Люськин
а мне все равно мужа приходится дожидаться до 12,никак раньше лечь не получается,это мячта:))) 29.03.2006 16:12:10, Люськин
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
мне на самом деле тоже )) просто я в кровати его жду обячно. ну или в сети..но никак не с тряпкой.. 29.03.2006 19:04:44, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
а так с ним и убираюсь, иногда на руках в этот момент, тогда только разношу вещи по местам, посуду в раковину отношу, игрушки собираю. Потом либо в ходуны либо на пол сажаю и мою посуду и убираю кухню. Потом пылечошу.. Он ползает или ходит за мной. Раньше в шезлонге везде таскала. Когда деть спит я ни чего не делаю по дому ваабще. Я сижу тут и балдюююю. 29.03.2006 14:51:54, Amazonka - ФИНИШНАЯ
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
посуду это одно, а вот когда химикатами мою я же с ребёнком на руках не буду ходить...тут проблемка... 29.03.2006 16:08:33, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Кошка Базилио
Мое чадо стоит рядом и смотрит, это если пылесосить или игрухи собирать, если полы мою, то чадо сидит в стуле, грызет бублик и тоже смотрит. Когда спит, все телодвижения прекращаются, боюсь разбудить. 29.03.2006 14:50:06, Кошка Базилио
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
я приучила своих детей спать при шуме, т.ч. шевелиться могу когда они спят, даже музыка или пылесос может работать. знаю что это не очень хорошо но сидеть без движения тоже не могу 29.03.2006 15:05:21, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!