Мы нанемножко исчезли из конфы.
За ето время у нас наконец-то вылез первый зуб! (ТТТ) вроде бы не сильно мучались.
Научились потихонечку ходить. По-быстрому тоже получается но не так хорошо. :-) Появился любимый угол, с которым наровим все время поздороваться.
Папа называет дочку теперь пираткой или бандиткой, т.к. из спокойного ребенка выросла настоящая разбойница.
Мы наверное займем "почетное" место самой худенькой девушки на конфе. В 11 мес. весили всего 7400 при росте ~70-74см. Все штаны спадывают - катастрофа!
Кушаем все, ненавидим только пюрешки для больших - с кусочками. Если нащупаем на языке кусочек - сразу же вся еда выходит наружу. :-(
что еще умеем: ладушки, сороку-ворону, баран бутс, передвигать деревянные кубики-бусинки на развив. столике, катать машинки и много чего неполезно-разрушительного.
чего-то говорим. Но что мама понять не может.
Выложила парочку фоток!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


да, вы тоже стройненькие. Пойдем в мае к врачу - будем плакаться по етому поводу.
29.03.2006 12:52:11, kryska

Суперские фотки! Я мечтала о тёмненьком ребёнке, а мои детки все папины клоны получились.:))
29.03.2006 12:18:07, НАТ*А

Поздравляем вас с прошедшим!!!
29.03.2006 12:16:18, Elann
вас тоже с прошедшим! Вот думаю как годовасию отметить. Знакомых мал. деток нету. :-( Я работаю, некогда мне знакомствами заниматься. :-)
29.03.2006 12:18:28, kryska

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.