Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Разыскивается коляска прогулочная

Вечная тема :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. сайты (интернет-магазины), где можно посмотреть много хороших колясок.
2. места, где можно посмотреть хорошие коляски (цены не столь принципиальны, главное посмотреть, купить можно в интернете подешевле или заказать).
3. ну и может идейку подкините насчет коляски? Требования такие: большие колеса (4 штуки, надувные или бескамерные), перекидная ручка (не блок, а именно ручка), хорошая амортизация. Вес не принципиален. Спальное место чем больше, тем лучше. Цена до 20 тыщ где-то, плюс-минус. АВС и польские (делтим и им подобные) прошу не предлагать :)
29.03.2006 10:58:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карамелька и Полина (6)
Вчера были на Совенке, требования такие же как и у вас. Я ничего не нашла, выбор отвратительный.
Как вам по ссылке? Мне вроде нравится, но где бы ее в реале найти и пощупать.
29.03.2006 15:04:20, Карамелька и Полина (6)
swehh
Симпатичная очень. Я вообще к хауку дышу неровно. Только ручка не перекидывается и место узкое, мне кажется 29.03.2006 17:22:58, swehh
Карамелька и Полина (6)
Мне вчера сказали, что на приличных колясках нет перекидных ручек. Только если саму люльку, или как там место где деть сидит называется, переставить можно по ходу или против движения. 29.03.2006 17:45:03, Карамелька и Полина (6)
korolka
едете на любую детскую ярмарку большую и выбираете:))))))) 29.03.2006 13:45:18, korolka
Верная Скво
много колясок на www.mamadoma.ru - я, в основном, там смотрела. недорогие немецкие (якобы ;)) на www.502.ru. Еще я смотрела на www.stranadetstva.ru, www.detsky-mir.ru
Сама несколько недель последних мучалась этой проблемой - хотелось положение лицом к маме, малый вес и широкое и длинное спальное место, что для нас особенно важно, т.к. мы уже сейчас в половину колясок в теплом комбезе не лезем. В итоге поняла, что про малый вес вообще можно забыть, а из остального остается мне только Польша - тяжеленная и без поворотных колес :( А я маленькая и хилая, а мальчик у меня большой и тяжелый :) В общем, плюнула на перекидную ручку и купила Jane Nomad :) Еще, правда, не ездили - вчера только купили.
29.03.2006 11:39:55, Верная Скво
swehh
Я первого откатала на АВС-дизайне и поняла, что перекидная ручка - это очень удобно. Малый вес мне не важен потому как эти коляски идут как внедорожники, их не надо таскать на себе, они сами везде проходят, поэтому и вес не важен абсолютно 29.03.2006 11:46:22, swehh
О да, ABC Design Prami Alu этт моя лубофф. Уж больше года на ней катаемся, даже летом частенько в ней, а не в прогулке Грако. Убодная она, и ребенку явно комфортнее в ней, видно... 29.03.2006 11:57:30, доберМАМ (1,1)
swehh
И вдогонку. Такую никто не юзает? Ищу отзывы по ней 29.03.2006 11:11:08, swehh
Я не юзала, но по моему ХОРОШа она.
дорогая блин
29.03.2006 11:58:51, Кисточка
swehh
Да :( Дорого
Нашла вот подешевле (спасибо Верной Скво за ссылку)
Мама дорогая... Она 17,5 кг :-о
29.03.2006 12:10:10, swehh
Elann
12,5 кг в прогулочной коляске!!! нет уж увольте, я уж лучше что-нибудь полегче. вы даже не представляете какой это кайф катать легкую трость после люльки - небо и земля!!! добавьте к этим 12,5 еще вес ребенка и вообще дурно становится. зачем вам такой трактор? у нас трость Макларен Техно Классик - я очень довольна. 29.03.2006 11:58:48, Elann
swehh
Представляю :)
Я уже говорила, что внедорожники не для того, чтоб их таскать, а чтоб их катать. Лето мы проводим на даче, трость там не выдерживает по камням и по лесу. Первый у меня катался до 3-х лет в коляске. Поэтому, я беру тяжелый внедорожник для долгих прогулок и для зимы + легкую трость для ближних походом по магазинам. И внедорожники я люблю гораздо больше
29.03.2006 12:08:53, swehh
Elann
ПОнятно :)))
Тогда она конечно очень хороша для таких целей, но цена... %)))
29.03.2006 12:20:49, Elann
У меня ТАКО. Устраивает, пока. 29.03.2006 11:06:34, НАТ*А
CHuCHundra
это пока. как только я перекинула ручку (ребенок от себя) всё(((. ужос-ужос(((. не удобно((( 29.03.2006 11:08:42, CHuCHundra
Бегония
ZЯ пока не додула, что при перекинутой ручке при поворотах надо не нажимать, а приподнимать коляску, такие бицепсы себе накачала :)
И все равно, склоняюсь к мысли, что со вторым ребенком куплю тоже ТАКО, маленький такой джипчик! :)
29.03.2006 11:19:29, Бегония
Ой точно. До меня тож туго дошло. А бицепсы это только плюс. У нас папа выбирал, как машину. Мне так смешно было, как он по колёсам пинал, с рулеткой что-то мерил, амортизаторы проверят. Потешно:)). 29.03.2006 11:32:01, НАТ*А
CHuCHundra
еще открою тебе страшную тайну))): и не при перекинутой ручке тоже удобнее приподнимать))). меньше усилий прилагается) 29.03.2006 11:23:29, CHuCHundra
Спасибки! Я сохраню эту тайну-у-у... 29.03.2006 11:32:56, НАТ*А
CHuCHundra
повороты это не суть(((. а как с переезжанием бордюров быть? а? фсё равно нажимать приходится(((.
а еще я в лифт с таким писком заезжаю((((.
а так в принципе ничего коляска.
29.03.2006 11:22:03, CHuCHundra
Я бордюров не замечаю. 29.03.2006 11:35:54, НАТ*А
Бегония
Ну бордюры - от них никуда :)
А в лифт она даже в маленький входит, чуть дверираздвинуть и пошла! Суперская коляска, только она должна быть обязательно новая. бэушная польская ТАКО начинает вести себя то вправо, то влево. Но я ее уже продала :)
29.03.2006 11:29:46, Бегония
В лифт вхожу так: раздвигаю двери руками, а её пихаю коленкой. Научилась заходить в одно открывание. 29.03.2006 11:37:27, НАТ*А
Мне показалось нормально, только иногда ногами пинаю коляску. А ручку можно регулировать по высоте. У меня небольшой рост, а вот мужу чуть сложнее приходится. Вообще он выбирал, я не сопротивлялась. Мне главное в автокреслах разобраться.:) 29.03.2006 11:12:29, НАТ*А
CHuCHundra
а мне не удобно(((. и вопрос не в высоте(. проблема в приложении усилий когда надо что-то переехать.
в общем мне крайне неудобно((((. а что с автокреслами?
29.03.2006 11:17:47, CHuCHundra
Пытаюсь выбрать что-то с 6 месяцев. Может что посоветуете. Как разместить детей 8,4 лет и малявку в Матизе? 29.03.2006 11:39:22, НАТ*А
Бегония
А ты зайди в конфу совместной покупки, там Дасёна есть, которая занимается автокреслами, она поможет выбрать и по закупочной цене. Очень удобно. 29.03.2006 11:48:42, Бегония
Спасибо за совет. 29.03.2006 11:57:02, НАТ*А
Бегония
Ты же у нас худышная тростинка :) вот тебе и тяжело. а я могу мужа своего на руках носить :) 29.03.2006 11:30:52, Бегония

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!