Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Принимающие участия в дискуссиях отвечаем!

Скажите честно, вас не обижает то, что в топике, котором вы создаете для получения лично касающейся вас информации, образуются «разговорчики», т.е. переход на личные, не касающиеся вас темы? Получается так, само собой иногда.
29.03.2006 01:08:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошка Базилио
За себя вот не ответила. Отвечаю....я не обижаюсь :-) 29.03.2006 14:05:16, Кошка Базилио
Люськин
не обижает никапельки 29.03.2006 13:39:54, Люськин
Не вижу ничего плохого. Даже приятно, что в твоей теме решили "поговорить" :) 29.03.2006 11:01:02, Колокольчик-Ло
Совсем не обижает 29.03.2006 08:35:44, Гремлин
Eskimoska
Неа)) приятно даже))) можно просто пообщаться))) 29.03.2006 08:31:16, Eskimoska
Так это вообще по-моему и существует, чтобы поболтать. Если человек приватно хочет побеседовать, так это в аську, либо почту. 29.03.2006 08:29:19, пани Кёрша
нет, не неприятно, скорее наоборот:)
а вот когда сама подобное завожу, чувствую себя несколько неудобно:)
29.03.2006 01:22:17, Queen
korolka
неа:)))) ни разу не обижает)))) 29.03.2006 01:21:00, korolka
Бегония
Если это в моем топике, то я считаю, что имею право ввязаться в такой диалогик и тоже побеседовать :)
А вообще, чем больше народу в моем топике - тем мне приятнее - я корыстная маленько :)
29.03.2006 01:15:24, Бегония
Кошка Базилио
А в чужих? Вот я, словила себя на мысли, что разговор, иногда, переходит из одной темы в другую, обещала миллион раз себе, не баловаться, а не получается. Вот и подумала, может и вправду это не очень приятно. 29.03.2006 01:19:32, Кошка Базилио
Бегония
да нет, не напрягает.Вот если автор кааак рявкнет - хорош воду мутить в моем топике, тогда будет ясно, что он против, а так априори никто не возражает 29.03.2006 01:28:57, Бегония

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!