Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулачками и поддержкой!

Девочки, очень нужны кулачки, кто нас помнит, второй день болею с высокой температурой (39 и выше), наверное, надеюсь, это все таки не грипп, так как чувствую себя относительно нормально (ТТТ) для такой темпы, но все таки слабость есть, даже мелкого подмыть проблема - такое чувство что он резко потяжелел раза в два :)
В довершение мужа моего отправили в командировку сегодня на 3 дня, так что я осталась одна с малышами. Подержите, пожалуйста, чтоб выздороветь скорее, и чтобы - главное - детки не заразились от меня!!! Да и за мужа немного беспокоюсь, пусть дорога будет быстрой и легкой!! спасибо :)
27.03.2006 09:10:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за кулачки, мама моя собирается приехать сегодня ,но только до завтрашнего утра... устала уже болеть, ну ничего, прорвемся! 27.03.2006 15:24:32, Gita
sonnette & Дудо (10)
ой бедняжечка! держись, пожалуйста! носи маску, чтобы детки не заразились, почаще проветривай. помочь некому? бабушки? кулачки обязательно держим!
извини, что я на "ты", фамильярно так получилось))) уж очень переживаю((( знаю, как плохо, когда муж в командировке(((
27.03.2006 14:40:03, sonnette & Дудо (10)
eClaire
Держим! 27.03.2006 14:28:46, eClaire
Ласка М
Поставь по всему дому плошки с нарезанным чесноком для обеззараживания воздуха. Ну, и наши кулачки само собой :-) 27.03.2006 13:38:46, Ласка М
Ловите наши!!! выздоравливай) 27.03.2006 10:57:30, Капашита
Yulyasha и Данюшка (7)
дерим наши кулаки!!! выздоравливай!!! 27.03.2006 10:05:03, Yulyasha и Данюшка (7)
Держим!!! 27.03.2006 09:57:16, Гремлин
Luy
Кулачков вам! не болейте. 27.03.2006 09:54:59, Luy
Желток
ну конечно держим - выздоравливайте :))) 27.03.2006 09:41:30, Желток
Выздоравливай побыстрее. 27.03.2006 09:24:10, Кисточка
Морфейка
Конечно подержим! Выздоравливай скорей! 27.03.2006 09:13:18, Морфейка

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!