Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой он все же у тебя сладкий! Зацелованный, небось, и затисканный, как моя? :) Как можно удержаться и не исцеловать всего такого милого ребенка, а? :) 27.03.2006 09:57:39, Luy


какой лапочка!!! Задууумчивый.. Даааа..тяжела жизнь младенца :)
26.03.2006 23:49:32, лисёна и Алёшка
спасибо, Лисенка... да.... жизнь точно тяжела! столько всего успеть за день надо!
27.03.2006 00:10:17, Yulyasha и Данюшка (7)






Раньше одел, вынес на балкон, иногда сразу уснула, иногда покачать в коляске немного надо. Примерно так же и на улице. Теперь на балконе орет, потеет и возвращаемся в квартиру, усыпляю на груди. А на улице сидит в коляске и глазеет по сторонам... Взрослая прям такая:) 27.03.2006 00:36:17, fimka и Сонечка
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.