Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про коляску-трость, подскажите, плиз)))

Приветик всем))) Хочу купить на лето для мелкой коляску-трость, очень нравица Пег-Перего Плико..сейчас у нас трансформер, он раскладывается в прогулку, но уж очень тяжелый и в транспорт с ним не влезешь((( хочется иметь на всякий случай "облегченный вариант" коляски...Собственно, вопрос: а не рано ли нам для такой коляски? летом дочке будет 7-10 мес..
26.03.2006 11:25:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рано, если все время только на ней здить собираетесь. Для себя сделала вывод- нужно иметь 2 коляски- большую и удобную для прогулок и легчайшую для поездок. Если деньгт позволяют- можно и арию- но там ножки болтаться будут, если ребенок уснет (то же- инглезина эспрессо). Плико - это полноценная прогулка- с ней особо не поездишь в крупных городах. Если все же собираетесь иметь одну коляску- то лучше полноценную прогулку, у которойи ножки поднимаются и сиденье до горизонтального опускается. Моя в год и то часто в прогулке засыпает.(в поездках), а уж в семь и подавно. Мы до 11 мес спали на улице. 26.03.2006 21:15:39, Ма-ша
У нас Ария,вся весит 6 кг. Складывается книжкой, как портплед.
А облегченная - это сколько кг?
7-10 мес. - совсем не рано.Облегченные коляски можно и с рождения использовать, в принципе...
26.03.2006 17:33:30, Arabeska
Она не настолько облегченная, как кажется. Ее не сложишь одной рукой. Но, зато, конечно, если сложишь, то занимает не очень много места, и как будто полноценная коляска, и спать можно:) 26.03.2006 14:34:07, bijou
Насчет не сложишь - потом в Инете прочитала((( теперь смотрю на Арию переговскую, она более легкая и компактная, но горизонтального положения нет...а я и не знаю, надо нам это горизонтальное или нет, если коляска будет "на всякий случай" (куда-то быстро сходить или доехать), а долго гулять и спать будем в трансформере... 26.03.2006 16:39:07, Колючка Ёж и Мышка Соня (4)
Я все равно хочу с горизантальной спинкой, так как деть все таки еще маленький, я вот такую хочу, муж пока купить неразрешает, говорит к лету все равно пока не надо. Я ее смотрела на Коломенской мне понравилась 26.03.2006 17:08:04, Гремлин
Гремлин, Плико хочешь? А ты с Инглезиной Зиппи Рейн случайно не сравнивала? я читала, что они похожи, но Инглезину легче сложить...надо и мне наверно съездить живьем посмотреть, а то голова уже кругом, по Инету все хорошие((( 26.03.2006 17:14:32, Колючка Ёж и Мышка Соня (4)
Инглезина тяжелее и вживую выглядит более громоздкой. 26.03.2006 21:16:52, Ма-ша
а вот ссылка на таблицу с колясками 26.03.2006 17:22:17, Гремлин
А ссылка оказывается не написалась, ясмотрела Арию, все атки спинка мне не очень понравилась, а у Плики вес 8 кг мне тож как то не очень, я хочу легкую. Да складывается легче, я сама не пробовала, но видела на рынке нога и рука в процессе участвовала, да лучше всего съездить оценить. А еще у Бестолкового арахиса в реге есть таблица сравниловка колясок. а я вот такую хочу 26.03.2006 17:19:53, Гремлин
Dash
в транспорт с пликой - ну не знаю... она,к онечно, легче трансформеров, но в качетсве "походной коляски" имхо не то. Здоровенная и тяжелая. Я бы смотрела в сторону колясок полегче, типа макларена/жане/корсатто. Чтобы была жесткая спинка - это основное для 4 мес.. Сами в такой трости (ноунейм:)) лето откатали прошлое, было 4-6 мес. как раз. 26.03.2006 14:07:26, Dash
Бегония
Отличный выбор! Хорошая добротная коляска! 26.03.2006 13:38:32, Бегония
В самый раз.Сама хотела купить перегу плико с люлькой для новорожденной дочки ,но муж купил Жане.
Плико раскладывается в горизонтальное положение .
26.03.2006 12:05:59, happylady

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!