Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерика после дневного сна.

Нам 1.5 года. просыпаясь днем, Сашка может устроить истерику, причем на пустом месте. Зависит это, похоже, от того, с какой ноги ребенок встал. Успокаивать бесполезно, только хуже орет.
Такая же беда была со мной в том же возрасте, неужели меня ждет то же, что и родителей?! Удивляюсь, как меня в детстве не убили :(
Подскажите, товарищи по несчастью, как с этим бороться?
09.03.2000 17:44:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у ребенка нет паховой грыжи,вы проверяли,у моего старшего была двухсторонняя паховая грыжа и он после сна орал как резаный.там какое-то ущемление было,но когда в 3 года сделали операцию, стал просыпаться всегда в хорошем настроении. 10.03.2000 08:02:24, Галина
Девочки! У нас тоже самое, но мое чадо быстренько замолкает, ПОСЛЕ СНА-то ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ЕМУ, или ПИТЬ! Вы-то сами наверное ощущение помните, когда проснешься есть хочется. Так я ему быстренько кусочек печенья, или бутылочку с водичкой. Я это недавно поняла, а-то тоже ревел так, что потолок трясся. А насчет того, что не выспался, вы же наверное знаете, сколько вашему нужно поспать, у нас часа 2.5-3, а если меньше, так значит недоспал. 10.03.2000 02:41:25, Маришка
Анна К.
не пробовали убаюкать ребенка заново??
мой так орет, когда не доспит. Смое главное, если не мешать, то встанет и больше не уснет, а вот если посидеть немного рядом и укачать. то опять засыпает, спит еще час и просыпается в нормальном настроении.
09.03.2000 18:06:42, Анна К.
Da, poproboite kak govorit Anna , oo nas tochno takayaze istoriya.
No inogda i ookachivaniya ne pomoogali.
Eshcho xoozhe bylo stoilo mne tol'ko otkryt' rot.
Inogda bylo loochshe sovsem ooiti.Ona sama oospokaivalas' i zasypala ili vstovala.Takoe choovstvo , chto ei noozgno bylo vremya chto by priiti vsebya posle sna.
09.03.2000 19:06:42, julianna
То же самое, олько далеко не всегда удается. Особенно, если клиент хочет писать. Может, валерьяночки нам, а? 09.03.2000 19:06:22, Маша
Анна К.
так и пусть пописает, а потом положить опять и рядом с ним минут 15 посидеть:-)))
валерьянкой не увлекайтесь, со временем она обратный эффект дает.
Ванны с травками успокоительными лучше.
13.03.2000 11:06:08, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!