Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
НАМ ГОД!!!!!!!
Нам сегодня годик! Я прям не верю.Мы такие большие и такие маленькие.Я так рада,что просто нет слов .Это наверно и есть счастье.Мы много пережили и сейчас для нас этот годик - просто как самый главный рубеж в жизни,что мы до него дошли.Итак: умеем ползать,ходить за ручки(сама никак- симулянтка),везде залезать ,где не нужно,нажимать на всю аппаратуру,кот. есть в доме,играем в сортер и пирамидку и всем в таком духе.Говорим папа,мама,баба,кака,гав,а еще так визжит ,что иногда кажется,что она решила перейти на ультразвук.Вообщем делаем все ,что положено дитям в этом замечательном возрасте.Вот такие мы!Фотки будут позднее,ждите.
25.03.2006 15:30:34, lusy
17 комментариев


Желаем всего самого наилучшего!!! 25.03.2006 16:01:42, Nadi&deti (Валерия ГОД!!! )
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








