Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha про гемангиому

Ссылка:
24.03.2006 16:09:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
я вот чего думаю, там про какие то пузырики грят, а у нас просто как точечки красенькие шоль... они разные что ль?
24.03.2006 16:34:27, Styusha
у племянницы красное пятно было..может, они просто по-разному об одном и том же? 24.03.2006 17:29:16, Queen
Styusha
не знаю, у нас точно никаких пузырьков..
24.03.2006 20:08:22, Styusha
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
У меня у самой была гемангиома, на животе чуть справа. Прижигали в младенчестве, без наркоза. Но остался белый след, довольно большой. Лет в 15 я его стеснялась, носила всегда закрытые купальники. Примерно к 25-ти годам (может, чуть раньше) пятно начало бледнеть, но все равно видно. Но я теперь его не стесняюсь, поумнела, видно :-)

Что интересно, во время беременности на месте гемангиомы у меня возникло маленькое красное пятнышко. Я обошла миллион врачей, все затруднились с диагнозом, но сказали, что ничего страшного. После родов то красное пятнышко исчезло за несколько часов!
24.03.2006 16:32:01, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Styusha
кстати сеня была у лора, встретила хирурга нашего, он дядька не хухры мухры, профессор.. ну спросила.. он надавал мне по заднице , ну по сумке ессена :) дядька приколист ) и сказал что б дете оставила в покое, и вообще ее примет, меня нет :)) но эт так, шутки... я че удивляюсь.. везде советуют хотя бы следить за этим делом, а тут уже второй врач, советует не обращать внимание... эт че, халатность??? или я действительно перебарщиваю ?
24.03.2006 16:26:56, Styusha
:)))мне кажется, это опыт:) 24.03.2006 18:01:22, Queen
Styusha
ню-ню.. :) он же ее даж не видел! в коридоре мы его поймали )
24.03.2006 20:09:09, Styusha
Styusha
пасибочки ) а то искала искала..
24.03.2006 16:21:37, Styusha
Не пойму, почему речь идет о прижигании Азотом под наркозом??? Нам делали абсолютно без наркоза, не могу сказать что уж такая болезненная процедура. 24.03.2006 16:13:10, Чёлка и Козявочка (11)
не знаю:)
я там написала - у племянницы прошла совсем, была большая между бровями, считай - в центре лба.
24.03.2006 16:17:07, Queen

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!