Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

посоветуйте прогулочную коляску

Мамочки, очень прошу помочь с выбором, т.к. сама уже просто запуталась в этих колясках, а покупать что-то надо. Итак, что имеем: шилопопый нестоячий пока ребенок; неважный, мягко скажем, асфальт; моя больная спина; периодически неработающий лифт (13-й этаж). Обязательно нужно: козырек или капюшон (не знаю, что лучше), дождевик, бампер. Хотелось бы, чтобы коляска складывалась и раскладывалась как можно легче, желательно, вообще одной рукой. Бюджет 5000 руб. Это реально, или я слишком много хочу? Не дайте пасть смертью буриданова осла 8)
24.03.2006 09:06:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно купили Арию Пег Перего. ДОВОЛЬНЫ ОООООЧЕНЬ! Складывается-раскладывается одной рукой (РЕАЛЬНО). Всё решил вес: 4 с половиной, т.е. поднимается тоже ОДНОЙ рукой (при столь же боевом ребёнке и неработающем лифте весьма актуально). А ещё ремешки для пристёгивания дитя, которые так хитро устроены, что тот не обращает на них внимания ВООБЩЕ (настолько не мешают). Цены: на Тульской 5000, по объявлению можно найти за 3000. Да! капюшон и съемный бампер (и снимается, и просто поднимается, если я под бампером понимаю то же, что и Вы), достаточно просторна и делается лежачей. 24.03.2006 23:22:59, ElastyGirl
coln (максимка)
В куплю-продам TIAMAT Капеллу 228 продает новую за 3500р (от 22 или 21 марта топик), новая, красивая, легкая (6 кг) с дождевиком, бампером, горизонтальное положение спинки есть, вроде и накидка для ножек имеется. Там ссылка на фото. Напишите ей. Мне очень понра , но пока муж не разрешает покупать...грит через месяц..:-(( 24.03.2006 11:02:11, coln (максимка)
А мне до лета запертили((( 24.03.2006 13:51:02, Гремлин
coln (максимка)
А почему? Мой из денежных соображений, что на улице снег пока и потому как Макс еще не сидит, типа маленький пока... 24.03.2006 14:22:41, coln (максимка)
Потому что не сидит, рано еще говорят, будет надо поедем и купим 24.03.2006 18:54:13, Гремлин
bat
А вот про такую никто ничего не скажет? 24.03.2006 10:48:04, bat
Хорошая коляска:). макларены делают очень качественные трости. Главные отличия от Техно - маленькие колеса, нет полностью горизонтального положения спинки, весит меньше. а так - и мешочек на ножки, и подножка, и какой-то бампер можно прикрепить:) 24.03.2006 13:14:00, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
у нас chicco вчера отвалилось колесо. Хоть и стоила коляска недешево. И вообще она тяжеловатая. 24.03.2006 10:29:06, Bonitka
Elann
У нас Макларен Техно Классик. Из ваших требований у нее нет только бампера, есть дождевик, козырек, окошко в крыше, достаточно легкая - около 6 кг, легко складывается. В общем, я очень довольна. 24.03.2006 09:34:49, Elann
VERbA
К Макларену бампер можно купить отдельно и накидку на ножки. 24.03.2006 09:46:23, VERbA
Elann
накидка у нас есть, а вот за бампер спасибо!!! 24.03.2006 09:51:46, Elann
Элайда
Я купила ТАКО-трость, требования были - легкость и маневренность. Вес 7 кг, цена в Кораблике 3200 рэ. Таскаю ее вместе с ребенком на 5 этаж. Просто лень 2 раза бегать. Но для больной спины по отдельности - вообще красота. Вот фото 24.03.2006 09:15:00, Элайда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!