Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро!

Всем мамам и деткам!!!
А у нас сосулька красивая за окном (в реге) - настоящая весенняя сосулька, тает:)) даже видно капельки. А у вас?
24.03.2006 08:49:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
а у нас крыс травят,поэтому мусоропроводом пользоваться неделю нельзя,и *умные* люди сложили мусор перед парадной:(((((((((((лежит теперь там и воняет:(( 24.03.2006 13:51:32, Люськин
А у нас идет массовая акция по очистке крыш от снега и льда. Поэтому никаких сосулек :/ 24.03.2006 11:35:07, Евa
Привет-привет! А я хандрю.... Фотография красоты необычайной))) 24.03.2006 10:24:21, Саэко
а ты не хандри:) заказала книжку, которую Индига тебе советовала? есть еще прикольный сайт у этой тетеньки (Лисси Мусса) - вот тебе для поднятия настроения 24.03.2006 10:32:10, Шарлотка
Заказала. Обещают к 29 марта осчастливить))) А ты читала ее? 24.03.2006 10:33:06, Саэко
саму книжку - нет:) навернео, тож закажу.. я на сайт набрела в поисках немного другой инфы - не про похудение:) 24.03.2006 10:43:52, Шарлотка
офф. вы не заболели, вчера не приехали((((( 24.03.2006 10:28:31, ЛАЙМиК
Да нет, ТТТ. Обстоятельства склались не в нашу сторону.... Очень жалею, смотрю фотки и истекаю слюной.... 24.03.2006 10:31:24, Саэко
и нам жаль, что вас не было(((( давай, приезжай на встречу без детей)))) 24.03.2006 10:42:12, ЛАЙМиК
Nightmare
Привет! А у нас яркое солнышко пробивается сквозь грязные окна:_) Надо срочно вызывать специалистов:-) а еще капель обострила протечку, и мы с Михой ходили в ДЕЗ ругаться. А они нам сказали, что зимой все починили, и предъявили подписанный мной в январе акт о том, что ничего не течет (еще бы, мороз-то был за 30:_)). Но заявление приняли и обещали разобраться:-) А еще мы вчера ходили на Сats. Вопреки скептическим ожиданиям (русская версия, бее), все оказалось более чем пристойно. И перевод нормальный (в очередной раз оценила Кортнева).
Вот!
24.03.2006 09:13:35, Nightmare
sniff
а у нас птички поют:) и солнышко такое теплое уже светит:) и вообще насторение - отличчччное:) 24.03.2006 09:06:28, sniff
это хорошо! 24.03.2006 09:12:20, Шарлотка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!