Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Вот нам и восемь:)

Всем привет! По такому праздничному поводу я набралась терпения и вышла-таки в сеть:)
К восьми месяцам рост мы пока не ведаем, весим 8 кг, прибавляем мало, но об этом я уже писала.
Среди наших достижений два нижних зуба, быстрое ползание, самостоятельное стояние опираясь на все, что можно. Болтаем "мама", "папа", "баба", "ги" и еще кучу слогов, которые приходят в голову. Узнаем собачку (однажды даже сказали на нее "ав"), кошечку, обожаем смотреть книжку с картинками из очень плотного картона. Листаем ее сами.
Начали кушать кашку Бич нат-овсянку. Не могу сказать, что полный восторг, но вроде ест...
В общем, все самые значительные успехи произошли у Иришки, пока мы были на море, сразу после семи месяцев. Ждем, когда пойдет и еще научится махать ручкой "пока".
Еще дочь наша обожает проводить ревизию в своем ящике я игрушками, закапываясь туда по уши и играть в машинки и танки старшего брата. Особой популярностью пользуется вертолет.
Любит качаться на качельках, все равно, на каких, смотреться в зеркало и (извините) какать в раковинку:))
Такие вот успехи у нас. Ждем встречи со всеми.
19.08.2001 15:08:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и молодцами:-)) 20.08.2001 17:35:24, Nichka
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Растите и толстейте.
Надеемся скоро увидеться.
20.08.2001 15:21:19, Просто Мария
подравляем Иришку и маму Фунтика. 20.08.2001 11:09:37, Шаня
Какие вы молодцы! Поздравляем, поздравляем и желаем продолжать дальше радовать всех своими замечательными успехами! 20.08.2001 09:50:20, oh3harriette
Ku+ku=sya
Надо же...уже 8...Не верю:)) Честно не вепр:) Ты же только недавно родила...
Поздравляю маленькую зайку и ее мамашку!
19.08.2001 22:49:36, Ku+ku=sya
Мышь Соня
Поздравляю!!! Талантище растет!!! Желаю здоровья и дочке и маме. И еще не волноваться по пустякам.:)) 19.08.2001 20:07:30, Мышь Соня
Поздравляем! Нам тоже было 8 мес. 3 дня назад - все делаем очень похоже :). А у вас нижние зубки вылезли одновременно или один за другим? 19.08.2001 18:32:40, Scarlett
:-)По-моему, потрясающе! Особенно насчет раковины. Я тоже так хочу (в смысле ребенка научить) Принимайте поздравления от нас с Матвеем и следуйте дальше заданным курсом! 19.08.2001 18:20:47, Матвеева
Молодец тезка! Я и не сомневлаась в ее способностях!!!! А мы тоже 200 грамм всего прибавили.. Врач скзаала мало*-) 19.08.2001 17:44:15, Ласточка
aaw
молодцы! :) поздравляем и дочку, и маму, и братика, и папу :))) 19.08.2001 16:51:42, aaw
Поздравляем:-)))!
Скоро будем догонять Вас и в возрасте, и в достижениях (второе - сложнее:-) !
Дальнейших Вам успехов!
19.08.2001 15:56:05, Инанна
ABDDavidoff
АААААААА! Не успела первой поздравить :-))) Как приятно поздравлять такую замечательную Иришку и ее еще более замечательную маму! 8 месяцев!!! Ух!!! Пусть маленький золотник будет здоров и счастлив, пусть он не только будет ходить, но и летать над этой грешной землей от счастья. На вертолах, самолетах и собственных крылышках :-))) От меньших братцев Демьянцев молчаливые пока, но горячие поздравления! :-) 19.08.2001 15:47:57, ABDDavidoff
Поздравляем:-)))!
Скоро будем догонять Вас и в возрасте, и в достижениях (второе - сложнее:-) !
Дальнейших Вам успехов!
19.08.2001 15:47:54, Инанна
Крысик
Поздравляю Алену и Иришку с таким чудным деньком. Растите большими и славными. Мы вас будем догонять. 19.08.2001 15:35:07, Крысик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!