Хочется поделится - нам сегодня 8 месяцев!
Мы умеем ползать, как таракан по всей квартире, залезать в тумбочку с дисками - кассетами и разбрасывать их, встаем на ножки, держась за опору и стоим, держась одной рукой. Лепечем слегка ва ба аба, улыбаемся во весь рот многим и часто, но смеемся в голос только по престольным праздникам. Сидим, садится сама из ползающего положения. растим зубы 2 день, грызем все, капризим и плохо спим. Едим ГМ, каши, картошку, капусты разные, тыкву, творог агушу, яблоко, груши, апельсина дольку сосем с удовольствием. Надеемся отрастить жубы, наконец, и почаще смеяться!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю ровесников! А у нас два зуба, кусаем маму, но не стоим. А все остальное- практически как у вас. Апельсин Кате нравится, но я что-то побаиваюсь его давать.
22.03.2006 23:05:26, Евa


Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





