Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленание
Что-то попробовали спеленать несколько раз - успокаивается быстрее. Но мне ее так жалкооо:) Лежит такой кулек несчастный, все кажется, что ей неудобно. Хотя умом понимаю, что раз успокаивается - лучше пеленать. Погоняйте тараканов:)
22.03.2006 18:05:58, Настенька
11 комментариев

22.03.2006 19:41:48, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)

Наш злой папа после еды пеленает нашего 7+месячного лося, а то с него станется - 2 пальца в рот и еда обратно ;( Это если некому сидеть его за пальцы хватать. Так и сидит стреноженный в стуле. На засыпание уже вроде не пеленаемся, но бывало месяцев до 6-ти
22.03.2006 18:30:16, Индигомама




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.