Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizon

Сэконд хэнд

Кто-нибудь одевает своих детиков в секонд хэндах?
Если нет, то почему?
18.08.2001 21:44:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Адреса тут:
http://www.second-hand.ru/firms2.html
20.08.2001 15:36:05, Lita
=СветА™=
Маленькую одеваю ТОЛЬКО в секонде.
Вещи практически новые, стильные, практичные и качественные.Рыночные вещи нам дарят, но, каюсь, надеть на ребенка их не могу.Передариваю дальше.
Единственное, что ходить по секодам-это целое искусство и покупаешь, как правило, не то, что нужно, а то, что есть..
Кстати,у меня есть телефоны московских секондов.
19.08.2001 13:03:44, =СветА™=
Galka
и мне :) 20.08.2001 02:18:41, Galka
И мне адреса, если можно :))) 19.08.2001 21:51:51, hayyat
Света!!!
Твоему опыту доверяю однозначно и безоговорочно!
Намыль адреса и телефоны знакомых секондов, а?! Очень нужно!!!
:-)
А то в нашем ближайшем секонде совсем опошлились - развесили все на вешалки и наградили какими-то несуразными ценниками (брючки для новорожденного - от 60 руб., etc) :-(
19.08.2001 13:13:08, Инанна
Заглядываю иногда, детки быстро растут, затаскивать не успевают, часто новенькие попадаются с бирочками. Есть у нас несколько штанишек - и вещи хорошие и не жалко на улице бегать, стоит то недорого. 19.08.2001 09:31:05, nikab
Таня
У нас в городе есть магазин невостребованных вещей на западе ( так называемые вещи из корзин). До недавнего времени своих мелких только там и одевала. Все вещи новые, с бирками, но неизвестно где валялись. Стираем и носим. Думаю, что это тот же Сэконд, только более цивильный. А много моих знакомых считают ниже своего достоинства туда заходить. Покупают одежду на рынке, более дорогую, и менее качественную. Их детики одеты примитивно и одинаково(рынок у нас еще тот...) Да и в конфе я читала высказывание, типа: нарожают детей, а потом в сэконд хенде их, бедненьких, одевают. Мамы, ну не у всех же есть возможность детям вещи в Mothercare покупать! В общем ничего позорного в С.Х., я не вижу. 19.08.2001 08:02:58, Таня
Sleepy
не, если с бирочками - то это не С.Х - это "стоки" (вещи, залежавшиеся на складах - именно невостребованные - нераспроданные).
а я и в Mothercare покупаю, и в С.Х. тоже - там иногда бывают совершенно замечательные вещи по таким смешным ценам - почему нет-то?
19.08.2001 11:31:40, Sleepy
Давай те кинем адресочки хороих детских сэконд хэнд, не поскупитесь. Меня Москва интересует, но ей можно и не ограничиваться (= 18.08.2001 23:13:10, Мама Тани
Юлия
Мы покупаем иногда совсем новые вещи. Я не вижу в этом ничего плохого. Прекрасное качество, стильно :)) и дешево. К тому же, не всегда и новое найдется подобное. 18.08.2001 22:52:37, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!