Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Про пособия ...

Люди, напомните, плиз, куда идти за этими пособиями?
Имею на руках 3 справки, выданные в ЗАГСе.
Одну - на работу (какую из них???)
вторую - в собес (опять же, какую???)
А третью куда???
20.03.2006 08:36:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Несите все в собес, лишнюю вам вернут :)) вот ее на работу )
20.03.2006 22:18:05, Styusha
Если Вы работаете - все пособия получаете по месту работы.
Единовременное пособие при рождении ребенка 8000 руб.
Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста полутора лет - 700 руб. в месяц.
Что в справках написано-то?!
20.03.2006 09:01:46, Бутылка
Руфь
это в Москве 8 000 или по всей стране? 20.03.2006 14:04:57, Руфь
Это общефедеральная норма, то есть абсолютно всем выдается эта сумма, если в отдаленных регионах проживаете - то плюс она умножается на районный коэффициент.
В новосибирске, например, РК =1,25, следовательно, пособие 12000 руб.
20.03.2006 15:21:42, Бутылка
Amira
Да ничего особого- то и не написано ...
Справка о рождении, ФИО ребенка, ФИО родителей, номер актовой записи ...

А скока всего денег-то должны дать? ;)
20.03.2006 09:22:13, Amira
ОДна точно отдается работодателю, необходима для начисления пособия, куда еще две - не знаю :0)) 20.03.2006 15:22:34, Бутылка
Elann
2 из их одинаковые, одну из которых в собес, другую - на работу, а вот третью - тоже в собес. Понятно объяснила? 20.03.2006 08:58:46, Elann
Amira
О! Теперь понятно!
Спасибо огромное!
20.03.2006 09:01:18, Amira
Элайда
Там, где прописано 6 тыщ - это на работу вроде. А с остальными - в собес. Мы сами всё через собес получали, так как я безработная (уволилась еще до беременности), а муж на новой работе еще не оформился официально. Только трудовые с нас потребовали с закрытой увольнительной для подтверждения :) В любом случае можно сначала в собес сходит - они вам там сами скажут, какие справки к ним, а что на работу тащить. 20.03.2006 08:49:21, Элайда
Amira
Так я как раз седня на работе, вот и решила отнести справку...
Ага ... только сумма нигде не пописана ;(
20.03.2006 08:53:36, Amira
Элайда
Как не прописана? Поищите получше. Странно. Ну, может в Подмосковье другие справки. Мы-то в Москве прописаны - там и получали. Ну или я бы на вашем месте не долго думая предъявила на работе все три - пусть выберут то, что ихнее :) 20.03.2006 08:59:12, Элайда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!