Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета

Добрый день !!!
я хотела бы попросить совета у мамочек, которые носят своих драгоценных деток в слингах.
Свекр едет в Москву, хочу что бы он забрал заказ по Интернету, пока будет там. Забрать то он заберет))), а вот я сама что то запуталась что же выбрать: либо слинг с кольцом или слинг-шарф? Какой удобнее? Есть ли принципиальная разница между тканями (бязь, фланель, хлопок, джинс).
Просто мнения и советы тоже с радостью выслушаю.
И еще, разброс цен: от 700 руб до почти 3000 зависит только от производителя или еще что то влияет?
Может кто "сдаст" адрес по которому сам заказывал и остался доволен-тоже очень буду благодарна)))
Одним словом -помогите разобраться и сделать выбор))
Спасибо всем за ранее.
20.03.2006 03:28:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.5)
купити Баюшку и слинг-шарф у омамы, если нет средств на Дидимос. Удобно иметь 2 слинга, и тот который с кольцами- быстро надеть можно, а шарф- если долго гулять... 20.03.2006 10:10:19, Merlin и малыш(1.5)
У нас 2 с кольцами и шарф в омама заказывала. Мне больше шарф нравиться в плане носить легче, в нем нагрузка подругому распределятся, легче чем в кенге. Но ребенка легче засовыть с кольцами слинг. 20.03.2006 08:21:57, Гремлин
на омаме слинги можно и по почте заказать - мне быстро прислали. 20.03.2006 09:42:40, panna
тоже присматриваюсь к моделям на омаме, но почему то кажется что это слишком уж простые модели, или больше ничего и не надо?
по ссылке достаточно дорогие модели, стоят ли они того????
20.03.2006 09:09:46, Жужа
korolka
Гвоздика красный покупала - недовольна была очень...

честно, не выпендриваясь нада:)) удобней всего баюшка и слинг шарф. в идеале оба...
шарф - очень хорошо на большие расстояния перемещаться, спать в нем подрощенному детю ужо удобней... баюшка для дома, плюс короткие перебежки када детю надоело ходить-сидеть самому... баюшка удобней одевается, в шарфе равномерней нагрузка...
и по деньгам купить баюшку и шарф дешевле чем этот неудобный изврат
20.03.2006 10:00:59, korolka
Знаете я по дому использую мне навороты не нужны, а гулять мы ходим в коляске, может потеплее будет, буду в магазин со слингом ходить. Хотя модельки симпатичные, но подсказать к сожалению вам ничего не могу про них, так как не пользовалась 20.03.2006 09:30:42, Гремлин
Морфейка
Я бы два взяла :) Слинг-шарф и с кольцами. Слинг-шарф удобней для зимы, ребенок в скользком комбинезоне не выпадет. А для лета по-моему лучше легкий с кольцами, из бязи. Многие хвалят Баюшку - с большими металлическими кольцами. А слинг-шарф у меня от Оранжевой мамы, трикотажный. Бывают еще не трикотажные, честно говоря, не представляю, как бы я запихивала детя в нетянущийся слинг-шарф. Еще можно совет немножко не в тему. Надо сразу настроится на различную реакцию окружающих, иногда неприятную. В Москве по-моему уже никто на слингомам внимания не обращает, а вот даже у нас в Люберцах меня иногда так разглядывают... Но иногда и улыбаются :) 20.03.2006 08:08:01, Морфейка
ох, тогда не могу представить какие взгляды ожидают меня в нашей глуши))))
видели бы вы лица продавцов в детских магазинах, когда муж у них спрашивал о наличии слингов в продаже, особенно если учесть, что первые разы муж слинги называл стрингами да еще и спорил, что это не модель трусов , а лента для переноса грудного ребенка))))они н6аверное до сих пор в шоке)))
20.03.2006 09:03:31, Жужа
Морфейка
Я обычно с каменным лицом разглядываю человека, пока он разглядывают мой слинг :) Когда он замечает, очень смущается :))) 20.03.2006 09:47:30, Морфейка
:)))),насчет слинга ничего сказать не могу,а насчет мужа...долго требовал в аптеке СИРЕНЕВЫЕ перчатки,вмест СТЕРИЛЬНЫХ:)и БИНТ ДЛЯ ГРУДИ(послала за простым бинтом,грудь перебинтовать при лактостозе):))) 20.03.2006 09:41:32, zjabl35
Морфейка
мдяяя :))))) 20.03.2006 09:44:46, Морфейка
)))))) 20.03.2006 09:40:34, Гремлин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!