Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Не бейте больно! Хочу коляску Tako!

Увидели сегодня с мужем на улице - и отпали. Вот она! Та, которую мы хотим! И ничего другого нам не надо! Больше всего понравилась расцветка, признаюсь сразу. Трансформер, проходимая. Вес не важен - у нас грузовой лифт и пандусы.
Девочки, кто пользовал Tako City Voyager? Поругайте меня, чтоль, или наоборот - одобрите. Пожалуйста!
20.03.2006 00:01:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коляска неубиваемая и вездеход. Использовали год - и как новая. Все существующие прибамбасы есть. В целом хорошая.
Кстати, продаем сейчас...:) Не надо?
21.03.2006 14:44:50, Инчик
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
У меня соседка снизу возит дочку в Тако - вплне довольна, летом ездили, осенью, зимой - каждый день, все ок. Так что неплохой выбор! Непафосный, конечно, но если нравится, то почему бы нет?
А потом можете прогулку купить и все дела.
20.03.2006 15:11:45, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
могу продать свою - рыжая с бежевым!, почти не пользовалась, а каляска мне нравится!!! 20.03.2006 14:34:18, Алена-рыжая
Одна такая рыжая
Ален, посмотри пожалуйста, вот такая расцветка?
Нам нужна только такая. :)

Или можно на всякий случай, цену и фотку мне в почту?
Спасибо большое!
20.03.2006 16:16:37, Одна такая рыжая
CHuCHundra
большой минус появляется только когда перекидываешь ручку. неудобно утко. а так коляска не плохая, и свои деньги отъездит. 20.03.2006 12:22:07, CHuCHundra
Surilla&Stepka
У нас тоже City Voyager. По-моему супер! Мы переодически ездим к маме, так вот у нее юзаем Люльку Chicco (название не помню). По мне Тако лучше во 100 раз. И проходимость, и люлька-переноска, и внешний вид. А вес - так по мне скорее лишние киллограммы сброшу :)) 20.03.2006 12:06:52, Surilla&Stepka
Мама Ванятки
У нас Тако Наталья, мы ею пользуемся почти и годи и очень ею довольны, очень удобная а про вес ничего сказать не могу на себе а её не таскаю. Колеса просто супер везде проедут. Так что если понравилась то берите и не пожалеете. 20.03.2006 11:56:17, Мама Ванятки
Merlin и малыш(1.5)
у нас типа такой, один минус- вес... 20.03.2006 10:10:52, Merlin и малыш(1.5)
Мы в такой ездим. Вообщем довольна - она довольно широкая, ребенку там вроде уютно, едет довольно легко, может только тяжеловата слегка, но все же легче, чем некоторые другие, я думаю. 20.03.2006 07:41:32, Рукавичка
Добрый день! Я здесь первый раз но мимо вашей темы пройти не смогла. У меня сын, 4 месяца. Пока была беременной остро стоял вопрос какую коляску выбрать, что-бы и колеса большими были, соответственно и проходимость хорошей была (так как сын ожидался в ноябре, всю зиму катать, и трансформером, и глубокой была, да и теплой и т.д. и т.п. Очень много просмотрела колясок и посоветовали мне ТАКО City Voyager...скажу одно, я купила ее и до сих пор не понимаю, почему такая суперская коляска так дешево стоит. Она мне ОЧЕНЬ нравится. Она теплая, высокая, колеса замечательные (тьфу-тьфу). После снегопада ходили гулять и ничего, проходила как по-маслу...Еще и люлька есть, кстати недооценивала я ее, считала не нужной вещью :)вообщем, я осталась довольна. Советую и вам преобрести ее, не думаю что пожалеете. Про трансформер ничего пока не скажу..вот подрастем и поговорим :) Желаю удачи! 20.03.2006 01:22:11, Каter
Strawberry
Мне в принципе нравится, но летом я предпочитаю иметь поворотные колеса. На каждый поворот давить на ручку - руки отвалятся. А зимой хорошо. Прешь куда тебе надо, оно за счет льда само поворачивает :) 20.03.2006 00:28:12, Strawberry
Я не юзала, но когда свою выбирала, видела такие. Мне все-таки показалась чересчур громоздкой. Скажите, а у вас лифт грузовой отдельно вызывается? У нас одна кнопка на оба лифта, и угадать какой приедет сложно. С утра и вечером, когда движение активное, еще можно подгадать, а днем, когда лифтом пользуются раз в полчаса, приходится долго ждать или втискиваться в пассажирский. Так что для нас даже при наличи грузового лифта вес и габариты крайне важны. Кроме того, у нас по дороге в парк надземный переход, 4 лестничных пролета, вес коляски очень ощутим. Ну и вообще, втиснуться в дверь подъезда (металлическую, с домофоном) тоже не со всякой коляской легко. Подумайте хорошенько, нет ли у вас на привычных дорогах таких подводных камней. И еще, на какой рост ребенка рассчитано лежачее положение? Многие трансформеры (да и люльки бывают) коротковаты, в год ребенку там ноги вытянуть будет негде. У нас похожий полновесный трансформер, и сейчас мне кажется, что надо было брать сначала отдельно люльку, а потом облегченный трансформер. 20.03.2006 00:20:01, Почти

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!