Нам полгодика!!!
Вот и исполнилось моей лапушке полгодика:) Не верится, так ждала эти полгода и вот они настали, а мне не верится:))
Наши достижения. Вес-рост пока не знаем, к врачу в среду. Самое главное - это наши выстраданные два зуба. Сейчас опять слюни потекли, наверное готовятся верхние вылезти. В кроватке теперь во время бодродствования лежит только на животе, переворачивается и как правило застревает в таком положении:) Засыпаем со скандалами, спим нормально только на улице, я уже начинаю бояться укладывать ее на ночь, иногда скандалит по 1-1,5. С рук старается не слезать, особенно с моих, ползать пока не умеем и учиться не хотим:) Начали кушать рисовую кашу, нам ее прописал педиатр в связи с дисбактариозом.
И еще, теперь просыпаемся мы в 7.30-8.00 утра:( Ужас, если учитывать, что ночью едим каждый час:(
Папа Полинке сегодня подарил первый букет:)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




поздравляем с "полднюхой"(у нас так.выражение брат придумал) от всей души!
19.03.2006 19:33:43, zjabl35


Поздравляем:) !!!
Такая фотка хорошая:)! Теплый комочек:) 19.03.2006 18:46:20, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Такая фотка хорошая:)! Теплый комочек:) 19.03.2006 18:46:20, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.