Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (уже 4!!!!) мес.)

А пиво можно кормящей и в каких кол-вах?

А пиво можно кормящей и в каких кол-вах? Я имею в виду обычное, не безалкагольное. А то прям хочецца, да и повод есть - как-никак 4 месяца сегодня! И еще, как себя дите может себя вести после и через сколько часов после? Поделитесь опытом, плз.
18.03.2006 16:56:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ну не литрами конечно ;-) но от стакана точно все ОК будет... разве только молоком затечешь ;-))) 18.03.2006 18:03:38, КошМарочка
iris_ka (уже 4!!!!) мес.)
стакана как раз для полного счастья и не фатает:) холодненького, после ужина, я уже вся в предвкушении! 18.03.2006 18:51:31, iris_ka (уже 4!!!!) мес.)
тоже мечтаю о пиве...во время берем-ти отхлебывала у мужа из бутылки,но в роддоме врач сказала так.фразу,типа"тебе глоток-капля в море,а представь какое это количество для мозга маленького человечка..."на меня сказанное такое впечатление произвело, и мы с Артишком завязали...;)вот уже почи 7 мес. ни-нт! 18.03.2006 17:29:26, zjabl35
ребенку и сотой доли не достается от того,. что ты выпьешь 18.03.2006 17:50:20, Сонатка
я подожду когда можно будет не один бокал,хотя,после такого периода воздержания,мне и одного,думаю,хватит...я с мартини начну,тем более новые фужерчики подарили. 18.03.2006 18:27:11, zjabl35
Styusha
помойму мартини и ГВ ну никак не совместимы...
18.03.2006 18:40:15, Styusha
ну как закончу ГВ разумеется! 18.03.2006 18:59:06, zjabl35
Styusha
:)
18.03.2006 20:18:50, Styusha
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Я безалкогольное пиво пила в неограниченных колличествах :) Лактацию повышает. 18.03.2006 17:22:36, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Мне пришло пару раз выпить: у мамы юбилей и на свадьбу ходила. Мне кажется на Кате никак не отразилось. правда я пила не много - 1 бокал. 18.03.2006 17:10:19, Сонатка
iris_ka (уже 4!!!!) мес.)
пасиб, по-моему бокал (средний)- в самый раз! 18.03.2006 17:15:20, iris_ka (уже 4!!!!) мес.)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!