Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левада

Стремена - неужели нет альтернативы??????

Девочки, пишу и плачу. Не могу я смотреть на страдания дочери. Второй день в стременах - сущий ад!!! Я просто не узнаю ее. Стоит же снять (купала, сняла на 20 минут), ребенок меняется просто на глазах, радостная такая, смеется, агукает. Одевала, чувствовала себя преступницей, палачом просто. Стремена надеты оправдано, дисплазия действительно есть, но неужели ничегошеньки не изобрели в альтернативу им? И может ли такое быть, что ребенок к ним привыкнет???????
17.08.2001 21:03:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы носили подушку Фрейка. Тяжело будет первые дней 10, потом дитя привыкнет. Доча сначала, как одели улюбаться перестала, капризничала. плохо спала (только на улице), потом постепенно привыкла. вернулась улыбка. Мы честно выдержали все время, которое было рекомендовано ортопедом, прогресс налицо. Держитесь, поправляйтесь и не грустите. Если хотите что-то утоточнить, пишите на мыло. 17.08.2001 22:35:11, Иртим
Привет!
А сколько вам?
Мы носили стремена, если что, пиши, расскажу что и как мы делали.
Если диагноз подтвержден (А что именно у вас, какая дисплазия?), то стремена помогут, конечно. Мы носили немецкие штанишки, они лучше держат в разведении ножки и нам совсем не мешали.
17.08.2001 21:14:33, Эля
Девочки, я понимаю что со времени этой переписки прошло много времени, но если не сложно, напишите, как у вас все прошло и что за штанишки. Очень для меня больная тема нынче! 20.07.2013 23:07:08, МайяТ
Левада
Олесе 4 месяца (будет в понедельник).
Штанишки??? Расскажи, пожалуйста.
17.08.2001 21:25:27, Левада
Давай мылом, я тебе бросила письмо....
подробнее расскажу все.
17.08.2001 22:53:27, Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!