Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы в меховой конверт еще одеваете?

Вот не могу понять...второй день у нас шапочка как будто бы влажная после прогулки...видимо жарко я одеваю. А как вы одеваете сейчас малышей?
На нас: бодик х/б, майка с длинными рукавами, ползунки, кофта/штаны тонкие шерстяные, кофта толстая х/б, носки шерстяные, тонкая шапочка, теплая шапка, сверху комбез пуховой тонкий+меховой конверт.
17.03.2006 15:34:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера одела и сильно пожалела-деть впервые проснулся на улице, орал как резаный, а дома оказалось, что он весь горячий.Был в тонком слипе, Зимнем комбезе и конверте. 18.03.2006 09:17:39, мама Яси и и Илюхи(три уже)
Неее! ы уже давно в синтепоновом костюме и даже синтепоновый конверт не застегиваем, лежим на нем сверху. У нас +3-5. От меха отказались в около 0 17.03.2006 19:16:18, Индигомама
Strawberry
Х/б бодик с колготками и комбез на синтепоне. Все :) 17.03.2006 18:48:15, Strawberry
LU
:)а на улице +2... мы так не всегда зимой-то одеваемся:))) 17.03.2006 18:21:11, LU
bat
думаю жарковато малышу. Мы надевали сегодня бодик с дл. рукавом х/б, полукомбез х/б, шапку х/б и комбез (с капюшоном) на холофайбере. Детеныш теплый был после прогулки 17.03.2006 17:19:43, bat
Ласка М и Яночка-енотик (сегодня ГОД!!!)
Мы в мехах спим, но у нас не конверт, а кусок меха под ребенком, заворачивающийся наверх. 17.03.2006 17:13:37, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня ГОД!!!)
КошМарочка
мы счас ходили гулять в кенге, бодик с дл.рукавом, колготки, майка с дл.рукавом и комбез на синтепоне.
Ну может чуть холодновато.
Но мы гуляли может 30 минут.

когда спим в коляске, спали в овчинном конверте. Но счас чую жарко будет.
17.03.2006 17:08:05, КошМарочка
Мы сегодня одевали с утра х/б слип, велюровый комбез, комбинезон Густи зимний, конверт синтепоновый, чепчик х/б, шапочка. 17.03.2006 16:21:59, Гремлин
Ого.Мне кажется многовато будет. Мы так: х/б слип, шерстяные носки, шапка, комбез (рассчитан до -5), меховой конверт. И фсе. Почти всю зиму так проходили. Сейчас подумываю убрать конверт и поддевать теплую кофточку.)) 17.03.2006 16:18:31, Ambra
Мы так: футболка + колготки; штаны хлопчато-бумажные, кофта с длинным рукавом с начёсом; шапка тонкая х/б, шапка тонкая шерстяная, две пары шерстяных носков, ибо обуви нет, комбез на синтепоне. 17.03.2006 16:17:56, Гвинивер
sniff
бодик хб с длинным рукавом, комбез хб, чепчик, шапочка,+комбез шалуновский. с капюшлном. все это дело - в одеяло, и спать:).
после гуляния затаскиваю - теплыш такой:) и чепчик тоже слегка влажный.
17.03.2006 16:01:28, sniff
Elann
мы и зимой-то не одевали :))) мы пока еще в Шалунах на холлофайбере, когда потеплеет оденем куртку на синтепоне 17.03.2006 15:58:15, Elann
о, точно, мы тоже на холлофайбере :) 17.03.2006 16:19:41, Гвинивер
Ленивец (Артемке скоро 10 )
Многовато на мой взгляд. Я сегодня Тему одела так: комбез х/б с коротким рукавом, теплая кофточка, носки тонкие+весенний комбез (без меха, наверно на синтепоне), носки шерстяные, вязанная шапочка, еще на голову капюшон от комбеза и в меховой конверт (лежащий всегда в коляске). Конверт собираюсь убрать, тогда буду вместо теплой кофты одевать утепленный комбез. А вчера вместо х/б комбеза было боди и колготки.
Темка всегда теплый!
17.03.2006 15:55:58, Ленивец (Артемке скоро 10 )
х.б.пижамка, хб чепчик, тонкий пледик, конверт на синтепоне с капюшоном. Зимой на это все надевали шерстяной чепчик и меховой конверт. Носки, бодики и кофты не носим вообще. 17.03.2006 15:41:02, ТатьянаЛ
Мне кажется многовато всего.
Мы так: Майка с длинными руковами и ползунки х/б,пеленка фланелевая ( для плотности, чтоб не поддувало), тонкая шапочка, теплая шапка и меховой конверт
17.03.2006 15:37:35, Аня и Артемка
ой забыла еще про одеялко байковое:) 17.03.2006 15:55:27, Аня и Артемка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!