Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соска


Понимаю, что есть дети, которые эту «гадость» в рот не берут совсем, без нее и им, детям, и родителям хорошо.
Надеюсь, что моя красавица все ж не из этого числа. Но пока жизнь с соской у нее не сложилась 8((( Забракован был силиконовый Avent, физиологическая Chicco, латексный Nuk. Скажем так в очень, очень хорошем настроении она их может несколько минут почмакать, в плохом настроении лучше не подходить с этими штуками.

+ Мне не нравится, что она мою грудь иногда как соску использует: чмакает е, чмакает, а молоко выплевывает 8(( именно выплевывает, а не срыгивает.
Что посоветуете? может, есть какой-нибудь хит соски у детей?
Спасибки
16.03.2006 21:32:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я предалгала все варианты - от дорогущих до самых дешевых за 12 рублей.
и именно вот эти самые "лампочки" по 12 рублей унас наиболее популярны. еще подходит мир детства оранжевая с вишенками латексная, она 60 рублей стоит, такой же лампочной формы, но с 6 мес. нам в 1 месяц было самое оно.
короче, надо пробовать.)))
а все дорогущие соски-путышки я не знаю куда складировать теперь...отдать же не отдашь никому. а выкинуть что-то жааалко)))))))
17.03.2006 00:38:54, Жанна Мишина
КошМарочка
нам очень нравилась BabyConfort. Так и пользуемся ими с рождения 16.03.2006 23:29:58, КошМарочка
fimka и Сонечка
Мы вот только почти к 6 месяцам начали дружить с сосками:) Причем сосет и Нук, и Камеру и Мир детства:) 16.03.2006 23:28:32, fimka и Сонечка
Luy
моя пару дней назад вдруг!!!! взяла!!!! соску!!!!!!!!!!! ))) 4,5 месяца держалась и ни в какую не хотела никакие, а взяла авентовскую "ночную" короткую латексную соску. такая маленькая и сплюснутая. с маркировкой 0-3 месяца. Но я и раньше ее тоже предлагала. Может, просто время подошло? ))) 16.03.2006 22:56:18, Luy
Styusha
Мы из всех что есть, а есть у нас 7 сосок разных фирм, ток чиковскую уважаем.. но тут тож проблема.. ее б выкинуть уже, да и просто что б не мыть каждые пять минут.. вобщем вторая нужна, я купила, а она не берет :(( первую то рассосала, а новую ну никак не хочет.. так и мучиимся :((
Кстати с грудью мы тож так балуимся... ну пусть почмакает, вам жалко что ль?))
16.03.2006 22:38:28, Styusha
Силиконовые сплюснутые Baby-Nova или Bebe Jou. Мои оба одобрили 16.03.2006 22:38:06, Индигомама
Justnady и Аришка
Нам длинные соски не подходят... Долго перебирать не пришлось - удачно купили Nuby... вся из себя замечательная, навороченная))) взяла... она соску, правда, сосать не умеет - выталкивает язычком... но это не значит, что не хочет - она просит соску... просто иногда она у нее вылетает))
16.03.2006 21:44:57, Justnady и Аришка
Мы вот тоже все перепробовали..Взяла тока Мир детства, латекс, потом т силикон. И до сих пор тока их и сосет. Причем классические, круглые, не плоские. 16.03.2006 21:38:20, доберМАМ (1,1)
Ну прям как мой сынок, папа нам какие только не приносил и чико и авент, а нам мир детства люб оказался) 16.03.2006 21:42:29, Гремлин
Поддерживают отечественного производителя.:)) Патриоты.:))) 16.03.2006 22:06:46, доберМАМ (1,1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!