Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Мож кому пригодится

Оказывается в нашем сельпо в Саратове есть именно те модели, на которых я, долго мучаясь, остановилась. Перега Ария, Инглезина Трип и Эспрессо, Бреви Грилло. Так вот воочию они разительно отличаются от картинки в и-нете! Бреви Грилло не понравилась софсем, хотя к ней склонялась!Узкая внутри, не добротная какая то, и колеса поворотные практически не фиксируются! Инглезина Эспрессо смотрится здорово, но тоже Уже Трипа и Арии и тяжелее. Моя мелкая кукла в комбезе с трудом там влезла! Ария понра больше всех - и спина против написанного практически горизонтальная, и вместительна внутри,и ВЕС(!)Оччень приятный, но колеса маленькие, и как то ходит хлипко по саггитальной оси. Короче, застрелится - не выберу никак. Куплю либо Трип, либо Арию. Одобряете?
16.03.2006 14:29:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ааадрес!!!
Off:У меня с почтовым ящиком проблемы.Вижу твое письмо,а открыть не могу.
16.03.2006 15:06:51, bi-bi
Bumama
Бибик, мой адрес? glena31@bk.ru 16.03.2006 15:43:10, Bumama
Вау,как классно ты меня назвала!!!Твой адрес я знаю,мне адрес чудного магазина интересен. 16.03.2006 16:08:55, bi-bi
Bumama
Кстати, сосулище свалилось возле Маленького принца, так что осторожнее! 16.03.2006 16:28:47, Bumama
Bumama
Рассказываю- Бреви Грилло и Инглезина Трип в Маленьком принце (по 3400р), Перега Ария (5600), Инглезина Эспрессо розовая(4380)- Всё для малышей (на Московской угол Чапаева), Эспрессо есть в Коляскино, возле Губернского, 3800, но цвет горчичный, хотя для мальчика самое оно. 16.03.2006 16:27:20, Bumama
Ой,прочитала про сосульку-ужас!
Спасибо за расклад по коляскам.
16.03.2006 16:32:34, bi-bi
Лен, а расскажи поподробнее про Бреви! Чтобы я совсем успокоилась, что не купила ее;) 16.03.2006 15:04:55, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Bumama
А как тебе Ария твоя? Колеса не мелковаты по раздолбанному асфальту ездить? 16.03.2006 16:18:19, Bumama
Знаешь, у меня есть коляска, совсем простая трость с полужесткой спинкой. Так вот, там колеса такие же. Ну, отличие от резиновых колес 20-ти см есть, конечно. Но у нас не так много раздолбанного асфальта.. В любом случае - легкой прогулки с большими колесами нет. Ты глянь на колеса у макларена Квеста - сразу легче станет;)
ЗЫ. А на Арии я еще не ездила;) - снега кругом!
16.03.2006 16:47:57, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Bumama
То, что я увидела в магазине - внутри маловата (по сравнению с Арией ), колеса поворотные фиксируются плохо, слетает фиксация и они практически всегда плавающие. По дизайну хуже Арии точно, ну и тяжелее. Так что в сравнении с Арией я б тока её (АРИЮ). НО! В магазе был только один вариант Бреви Грилло, мож это у них только такая бадяга с колесами, но они говорят, что у всех Грилло они часто глючат, Амазонка вот довольна. 16.03.2006 15:41:54, Bumama
А я довольна что купила, и деть в комбезе у меня хорошо там помещается, а на позднюю весну-лето ваще красота, ткань легкая, не жаркая, и я не сказала бы что колеса почти не фиксируются, у меня все отлично фиксируется. И складывается легко одной рукой... Но я правда другие вышеперечисленные модели не пробовала, может и правда на их фоне она не очень, но я пока недостатков не нашла. 16.03.2006 15:16:43, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)
Грррр...:) 16.03.2006 15:19:06, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Однозначно Ария! 16.03.2006 14:58:03, ТТатиана
Гы:)
Я за бампер!!!
16.03.2006 14:52:53, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!