Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАМАДОРГАЯ! Деть зубьями скрипит.

А фоне прорезающихся 7и8 зубов, темпы от них же и поноса, деть начал скрипеть зубами. Звук довольно неприятный, такой, от которого мурахи по коже бегут и передергивает. У кого нить такое было? Муж грит что это значит что у сына глисты.... ГМ....У кого какие мнения?
15.03.2006 19:50:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точно знаю, может быть от недостатка кальция, от глистов или от нервов. 15.03.2006 21:22:57, Юл'чик
Gamachka
У меня муж скрипит тоже жутко зубами. Мне сказали, что это глисты, так я его, дура , перед родами таблетками нужными накормила... Как скрипел, так и скрепит!!! А потом мне сказали, что это он очень возбуждённый (в хорошем смысле) мальчик, ночью мысли его догоняют,вот и скрипит :))) 15.03.2006 20:46:53, Gamachka
Бегония
А откуда это вообще пошло? Скрипит-глисты? 15.03.2006 20:10:25, Бегония
не знаю, но мой папа точно так же сказал, глисты. Фигня какая-то..
15.03.2006 20:13:23, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)
CHuCHundra
думаю оттуда же откуда и загиб матки при присаживании)))). офф почту пасматри) 15.03.2006 20:12:36, CHuCHundra
CHuCHundra
скрипим. глисты - это интересная версия) 15.03.2006 20:06:07, CHuCHundra
Фигня это, а не глисты! У меня старший периодически скрипит с тех пор как зубы вылезли, а глистов за 5.3 ни разу не наблюдалось. Говорят, что это с неврологией еще бывает связано, но я бы не сказала. Вроде он по этой части здоров, а с нервами скрип связать не могу, это непредсказуемо. Короче, мужа с глистами в сад 15.03.2006 19:52:50, Индигомама
Eskimoska
У меня ребенок зубами скрипел лет до 13.. причем так, будто сухарик грызет.. прикольно.. но глистов не было))) 15.03.2006 19:56:37, Eskimoska
Бегония
Это ваши глисты-шифровальщики сухари грызли по ночам :) 15.03.2006 20:13:06, Бегония
CHuCHundra
гыгыгыгыгыгы))))) 15.03.2006 20:18:24, CHuCHundra

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!