Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
принимайте новеньких!
девочки,приветик!вот,хотим пополнить ваши ряды,принимайте!Аришке почти 7,мы на ГВ+едим сочки-пюрешки-кашки-творожок-желток.зубиков пока нет и не ползаем(только на животе крутимся)зато сидим уверенно и гулим-лепечем вовсю!
15.03.2006 19:24:31, zjabl34
14 комментариев


ЗЫ: Подтвердите регистрацию, а то потрут!!! 15.03.2006 20:51:39, Gamachka
мы и раньше заглядывали,но одним глазком,а теперь любимый муж ноутбук подарил...а насчет имени,да,Аришулек много
15.03.2006 21:19:08, zjabl34

Ура невестам ;) Нам вот уже в субботу 7, мы уже на ИВ, все едим, 2 зуба, ползаем так себе, не сидим ;)
15.03.2006 19:31:48, Индигомама

Правда, мы скоро уже в соседнюю перебираться будем... 15.03.2006 19:30:45, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.