Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)

Коль пошла такая пьянка... (про коляски)

Помогите выбрать коляску-прогулку моей подруге. Ее дочке скоро 6 мес, и они хотят купить прогулку. Требование почти единственное - коляска должна быть компактной в сложенном состоянии (влезать в багажник Опеля Корсы), иначе они даже до поликлиники добраться не могут. Все остальное - раскладываться побольше, чтобы малышке было удобно спать, надежность и прочность, чтобы проходимость хорошая была, дизайн особого значения не имеет.

Есть что-нибудь на примете? Арахис, это загадка для тебя!!!
15.03.2006 15:26:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пег Перего Плико, Инглезина Зиппи Рейн, Жане Энерджи, Макларен Техно - это трости, компактней сложения не бывает (ну кроме Квинни Зап, но у нее нет полноценного спального места). 15.03.2006 19:54:28, Колокольчик-Ло
Желток
у нас МС складывается достаточно компактно, большая, правда 3 колеса всего :)) 15.03.2006 15:45:04, Желток
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
А модель какая? Что-то я не поняла: МС - Maxi-cosi? 15.03.2006 15:51:43, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Желток
не мазеркеевская вот такая 15.03.2006 17:31:55, Желток
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Спасибо, но она ведь тяжелая - 14 кг? 15.03.2006 17:46:05, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Желток
ну уж полегче бебекара будет однозначно - и рядом не стояли ИМХО- есть с чем сравнивать - знакомая девченка гуляет - катала и ту и другую - так МС намного легче идет 15.03.2006 17:53:00, Желток
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Конечно,е сть тяжелее "коровы", но прогулку хочется не больше 8 кг. Я вообще выбираю не больше 6,5 кг. 15.03.2006 18:01:02, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Желток
ну мож и так :)) 15.03.2006 18:07:15, Желток
червячок
Zup у Maxi-cosi. очень компактная и легкая, но у нее нет горизонтального положения спинки, что меня и отпугнуло. 15.03.2006 15:36:20, червячок
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Предложу... 15.03.2006 15:50:13, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
А коляска нужна и для зимы?
А финансы?

15.03.2006 15:35:25, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
С финансами нормально, шиковать, конечно, она не хочет, но достойная вещь должна достойно стОить.
Зимой малышке будет 1,2 - так что, наверное, и для зимы. А если можно, предложите два варианта - и всесезонный, и только лето-осень.
15.03.2006 15:38:23, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Люськин
мне вот тоже этот вопрос интересен:)в пежо 206 тож не все влезет:)) 15.03.2006 15:31:19, Люськин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!